Город закупает новогодние подарки для школьников почти на 250 тысяч рублей

25 октября будет разыгран электронный аукцион, по результатам которого определится поставщик сладких новогодних подарков для североуральских школьников. Речь идет о приобретении 2010 подарков. Каждый весом не менее 300 грамм (в подарке должно быть не менее 22 вкусняшек - конфеты, печенье, шоколадка). 

Подарки будут куплены за счет городского бюджета. Максимальная стоимость контракта - 249 983 рублей 70 копеек. Возможный состав сладкого подарка указан в конкурсной документации, размещенной на сайте госзакупок.

Сладкие подарки должны быть доставлены в Североуральск не позднее 14 декабря, причем каждый должен быть расфасован и уже упакован в пакет с рисунками по новогодней тематике. 

Как отметила Галина Костылева, экономист МАУ "Хозяйственно-эксплуатационная контора", которое выступает заказчиком, подарки будут предназначены учащимся 1-4 классов школ, подведомственных городскому управлению образования. По словам Галины Михайловны, город в преддверии новогодних праздников традиционно приобретает сладости для малышей.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных