Горожан призывают активнее голосовать за проект сквера "Танцевальный"

Горожан призывают активнее голосовать за проект сквера "Танцевальный"
Голосуйте за понравившийся проект - чтобы быть причастными. Иллюстрация с сайта Формирование комфортной городской ьсреды
Североуральцы уже поддержали благоустройство сквера "Танцевальный" (район бывшего ДК "Строитель"), когда выбрали именно эту территорию из нескольких предложенных. Голосовали в пабликах администрации на нескольких интернет-ресурсах.
Теперь нужно определиться с тем, как именно будет благоустроен сквер. Есть два проекта, которые размещены на сайте Формирование комфортной городской среды - там же можно проголосовать за понравившийся больше проект. Добавим, что процедура голосования достаточно проста - могут голосовать граждане от 14 лет, при этом можно выбрать способ голосования - через госуслуги или просто по номеру телефона. 
Проекты разные - даже форма сквера в одном из них круглая (проект №2), в другом - прямоугольной формы (проект №1). Акценты тоже расставлены абсолютно по-разному: в первом случае это больше концертный вариант, где главное - сцена и чистое пространство вокруг нее, во-втором - это обилие разнообразных парковых элементов: к той же сцене - детская и спортивная площадки, много зон отдыха. Выбирайте сами, что больше по душе! Это хорошая возможность не быть в стороне, а выразить свое мнение - всем, кто хочет видеть город красивым и быть причастным к изменениям, которые в нем происходят.

Заместитель главы СГО Жанна Саранчина добавила, что для того, чтобы победить, один из проектов должен набрать 6000 голосов. Пока таких цифр нет - на 7 мая за "круглый" проект проголосовали 303 человека, лидирует проект №1 - он набрал 2362 голоса. 

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных