Горожанин: "Все закрыли, вокруг одни “пивасики”"

Журналистам принесли письмо за подписью “Ивашка”. Горожанин (или горожанка?) возмущен тем, что все предприятия закрыты, киоски “Роспечати” тоже закрываются. А вот пивнушки растут как грибы в нынешнем году. Публикуем письмо - может быть, вы захотите обсудить?
"Почему у нас в городе у власти такое руководство? Один другого чище. Что их интересует, неизвестно, но то, что живут они не для людей, это точно.
Уже закрыли все предприятия в городе: кирпичный, асфальтовый, молочный, колбасный, совхоз “Североуральский” и так далее. И все во времена господина Бирюкова. И школу №7 закрыл. Как могильщик какой-то. Все соседние города сохранили предприятия, так как там руководство другое.
Но теперь по его дорожке идет господин Матюшенко. Нам что, киоски “Роспечати” не нужны? Или нам в городе нужнее пивнушки? Конечно, пьяными людьми управлять немного проще, чем начитанными.

Люди теперь не могут купить ни газет, ни журналов. Ходить на почту несподручно, а вот покупать печатную продукцию возле бывшего “Универсама” и в других точках было бы очень удобно. И многие люди именно там покупали прессу.
И вообще, город у нас очень маленький, но кругом видишь пивнушки. Молодежь напьется пива, идешь вечером по городу и противно: одни маты от них слышишь. Что парни, что девчонки, - хуже сапожников. Попробуй сделать замечание, так они отвечают, что им все можно. Лучше бы горе-руководители подумали, что можно изменить и как это все переломить в лучшую сторону.
А вообще, я предлагаю переименовать наш город в “Пивасик”. Таким городом можно будет руководить без проблем".
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных