Горячее предложение для любимых подписчиков!

Спецпредложение для всех, кто уже научился считать свои деньги и выбирать при этом лучшее. Только до 31 марта (сегодня и завтра) у вас есть шанс сэкономить и целых полгода получать интересную, живую, качественную газету "В каждый дом Североуральск". Льготная цена действует еще два дня! Для нас нет запретных тем - газета "В каждый дом" рассказывает и будет рассказывать о том, что важно именно для вас. Подписывайтесь - нам по пути! Фото: архив, "В каждый дом" Для нас нет запретных тем - газета "В каждый дом" рассказывает и будет рассказывать о том, что важно именно для вас. Подписывайтесь - нам по пути! Фото: архив, "В каждый дом"
А чтобы вам было удобно, мы предусмотрели все и предлагаем несколько способов получать свежий номер каждую среду: - получать газету в редакции всего за 234 рубля; - если вам больше нравится получать в киосках "Роспечать" или в библиотеке, то это будет стоить тоже 234 рубля; - ну и конечно, самый удобный способ – это получать газету дома в свой почтовый ящик - за 258 рублей. Спешите, с 1 апреля будет дороже!
Приходите в редакцию: ул. Мира, 8 или просто позвоните по телефонам: 8 (34380) 33-170 или +7922-0250-253 и к вам домой или на работу подойдет наш почтальон и оформит подписку.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных