Готовы к подаркам? Начинаем с "Вашего Гида"

957
Готовы к подаркам? Начинаем с "Вашего Гида"
Некоторые читатели уже так привыкли: под занавес года Издательская группа «ВК-медиа» старается порадовать горожан полезными подарками – так что звонить в редакцию начали еще в середине ноября.
Вопрос один – когда ждать универсальный справочник потребителя «Ваш гид-2021», где собраны, пожалуй, все необходимые в повседневной жизни номера телефонов, актуальная информация о фирмах и компаниях, предлагающих самые разные услуги и товары.
Собственно, ждать уже не нужно. Друзья, рады сообщить, что уже на этой неделе «Ваш гид-2021» – а это более 60 полезных страниц в удобном «книжном» формате (легко помещается в сумку, ящик стола или на полку, где вы храните документы и бумаги, которые всегда должны быть под рукой) + календарь на 2021 год со всеми праздничными/выходными датами – вы сможете получить совершенно бесплатно.
Справочник потребителя издан тиражом 25 тысяч экземпляров и бесплатно распространяется в Серове, Сосьве, Краснотурьинске, Карпинске, Волчанске, Североуральске – в городах присутствия Издательской группы «ВК-медиа». Мы очень старались, чтобы в непростом 2020-м наши читатели получили практичный и максимально полный гид по каждодневной жизни и почувствовали нашу заботу – мы искренне желаем, чтобы бытовые проблемы решались легко и быстро, а поводов для радости и уверенности было больше.
И получилось! «Ваш гид-2021» отвечает практически на все бытовые нужды современных горожан. Уверены, у тысяч и тысяч уральцев уже на этой неделе появится надежный помощник, с которым и ремонт дома организуешь на раз-два-три да еще и с выгодой, и праздник себе устроишь, и въедешь в зиму абсолютно уверенным в своем автомобиле, и буквально одним движением руки, перелистнув на нужную страницу (а мы сделали настолько «прозрачный» навигатор по справочнику, что захочешь – не заблудишься), найдешь и телефон, и адрес предприятия или магазина…

Наши подписчики, как обычно, получат свой экземпляр справочника потребителя «Ваш гид» вместе со свежим номером газеты. А если вы все еще не решились оформить подписку (это, кстати, удобно – сейчас можно подписаться сразу не весь год) и читаете нас в интернете, но все равно хотите «Ваш гид» – запоминайте, где и когда его можно будет получить совершенно бесплатно.

Заберите «Ваш гид-2021» 5 декабря в 12.00
у магазина "Звездный" ,(ул. Мира, 16)
у магазина "Монетка" (ул Комсомольская, 13)
у магазина "Магнит" (ул Ленина, 31)
Наши промоутеры с радостью вручат вам персональный экземпляр справочника «Ваш гид» (можно взять и для ближайшего родственника или друга). И кстати, обратите внимание – справочник мы «зарядили» энергией добра, веры в лучшее и позитива: в рубиновой обложке вы нигде его не потеряете. И пусть «Ваш гид-2021» откроет для вас светлую полосу подарков, возможностей, выгодных цен и крайне удачных предложений!
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных