График вывоза твердых коммунальных отходов в Североуральском городском округе | |
АДРЕС | ДАТЫ ВЫВОЗА |
ГОРОД СЕВЕРОУРАЛЬСК | |
ул. Ватутина, 5 | Ежедневно |
ул. Ватутина, 8 | Ежедневно |
ул. Ватутина, 15 | Ежедневно |
ул. Ленина, 6 | Ежедневно |
переулок Школьный, 1 | Ежедневно |
переулок Школьный, 2 | Ежедневно |
ул. Каржавина, 9 | Ежедневно |
ул. Ватутина, 17 | Ежедневно |
ул. Ватутина, 21 | Ежедневно |
ул. Ватутина, 19 | Ежедневно |
ул. Каржавина, 13 | Ежедневно |
ул. Ватутина, 23 | Ежедневно |
ул. Ватутина, 26 | Ежедневно |
ул. Комсомольская, 22 | Ежедневно |
ул. Ленина, 9 | Ежедневно |
ул. Октябрьская, 37 | Ежедневно |
ул. Ленина, 14 | Ежедневно |
ул. Ленина, 19/1 | Ежедневно |
ул. Свердлова, 19 | Ежедневно |
ул. Маяковского, 28 | Ежедневно |
ул. Маяковского, 11 | Ежедневно |
ул. Свердлова, 60 | Ежедневно |
ул. Свердлова, 52 | Ежедневно |
ул. Маяковского, 20 | Ежедневно |
ул. Ленина, 31 | Ежедневно |
ул. Ленина, 25 | Ежедневно |
ул. Ленина, 22 | Ежедневно |
ул. Каржавина, 20 | Ежедневно |
ул. Мира, 1 | Ежедневно |
ул. Мира, 4 | Ежедневно |
ул. Чайковского, 10 | Ежедневно |
ул. Белинского, 19 | Ежедневно |
ул. 50 лет СУБРа, 57А | Ежедневно |
ул. Мира, 16 | Ежедневно |
ул. Степана Разина, 4 | Ежедневно |
ул. Павла Баянова, 6А | Ежедневно |
ул. Павла Баянова, 1 | Ежедневно |
ул. Павла Баянова, 14А | Ежедневно |
ул. Павла Баянова, 3 | Ежедневно |
ул. Ленина, 42 | Ежедневно |
ул. Молодежная, 15 | Ежедневно |
ул. Белинского, 28 | Ежедневно |
ул. Белинского, 26 | Ежедневно |
ул. Белинского, 21 | Ежедневно |
ул. 50 лет СУБРа, 41 | Ежедневно |
ул. 50 лет СУБРа, 35 | Ежедневно |
ул. Чайковского, 2А | Ежедневно |
ул. Солнечная, 6 | Ежедневно |
ул. переулок Ленина, 37 | Ежедневно |
ул. переулок Ленина, 11/1 | Ежедневно |
ул. переулок Ленина, 2-2 | Ежедневно |
ул. Комсомольской правды, 16 | Ежедневно |
ул. Григория Постникова, 6 | Ежедневно |
ул. Источная, 15 | Понедельник |
ул. Ленина, 4 | Ежедневно |
ул. Чапаева, 13 | Ежедневно |
ул. Заречная, 3,4,5,6,7,15,16,19 | Воскресенье с 09:00 до 15:00 |
ул. Вагранская, 1, 2А, 47, 49, 53, 55, 57, 59, 61,66 | Воскресенье с 09:00 до 15:00 |
ул. Ватутина, 32,34 | Воскресенье с 09:00 до 15:00 |
ул. Октябрьская, 126,130,132,116,92,90,84 (от ул. Ватутина до ул. Ленина) | Воскресенье с 09:00 до 15:00 |
ул. Комсомольская, 28,30,32,43,45,49,50,55,57 | Воскресенье с 09:00 до 15:00 |
ул. Первомайская, 92,94,65,69,102,104 (от ул. Свердлова до ул. Ленина) | Воскресенье с 09:00 до 15:00 |
ул. Свердлова, 11 | Воскресенье с 09:00 до 15:00 |
ул. Карпинского, 33,28,26,24,18,14,10,17,13 | Воскресенье с 09:00 до 15:00 |
ул. Пушкина, 8А,14А,3,16,2,4 | Воскресенье с 09:00 до 15:00 |
ул. К. Маркса, 1,1А,2, 2А,5,4, 23, 28, 32 | Воскресенье с 09:00 до 15:00 |
ул. Толстого, с 1 по 46 | Воскресенье с 09:00 до 15:00 |
ул. Шевченко, с 1 по 20 | Воскресенье с 09:00 до 15:00 |
ул. З. Космодемьянской, с 1 по 20 | Воскресенье с 09:00 до 15:00 |
ул. Гаражная, 3,5,9,15,19 | Воскресенье с 09:00 до 15:00 |
ул. Щорса, 1,3,5,9,11,13,17,20 | Воскресенье с 09:00 до 15:00 |
ул. Куйбышева, с 1 по 39 | Воскресенье с 09:00 до 15:00 |
ул. Гоголя, с 1 по 45 | Воскресенье с 09:00 до 15:00 |
ул. Калинина, с 1 по 31 | Воскресенье с 09:00 до 15:00 |
ул. Набережная, с 1 по 18 | Воскресенье с 09:00 до 15:00 |
ул. Советская, с 1по 56 | Воскресенье с 09:00 до 15:00 |
ул. Красноармейская, с 1 по 37 | Воскресенье с 09:00 до 15:00 |
ул. Свердлова, с 57-159 нечетная сторона | Воскресенье с 09:00 до 15:00 |
ул. 8 Марта, 3,5,7 | Понедельник с 9:00 до 15:00 |
ул. Первомайская, с 1 по 84 дом (от ул. Ленина до ул. Шахтерская) | Понедельник с 9:00 до 15:00 |
ул.Пирогова,8,3,5,7,24,26,13,15,30,19,38,21,42,31,44,33,48,35,52, 37,54,43,56,45,47,58,53,55,57,59,60,64,68,70,67,69,71,72,73,76, 75,80, 77,79,79А,81,81А |
Понедельник с 9:00 до 15:00 |
ул. П. Морозова, 2,3,5А,4,7,11,12,15,16,17,18,20,22 | Понедельник с 9:00 до 15:00 |
ул. Октябрьская , 4,6,10,14,3,22,7,11,13,22,24,26,28,30,32, 34,36 (от ул. Ленина до ул. Шахтерская) |
Понедельник с 9:00 до 15:00 |
ул. М.Горького, с 1 по 64 дом | Понедельник с 9:00 до 15:00 |
ул. Матросова, 3,6,7,9,12,15,19 | Понедельник с 9:00 до 15:00 |
ул. Шахтерская, 2,7,9,11,13 | Понедельник с 9:00 до 15:00 |
ул. Фрунзе, 15,11 | Понедельник с 9:00 до 15:00 |
ул. Каржавина, 10,12,16 | Понедельник с 9:00 до 15:00 |
ул. Циолковского, 6,8,10,12,14,14А,16,18 | Понедельник с 9:00 до 15:00 |
ул. Буденного, 16,18,19,20,21,22 | Понедельник с 9:00 до 15:00 |
ПОСЕЛОК КАЛЬЯ | |
ул. Комарова, 5А | Ежедневно |
ул. Ленина, 55 | Ежедневно |
переулок Больничный, 6 | Ежедневно |
ул. Ленина, 38 | Ежедневно |
ул. Первомайская (пустырь), | Ежедневно |
ул. Клубная, 5 | Ежедневно |
ул. Комарова, 9А | Ежедневно |
ул. Комарова, 15А | Ежедневно |
ул. Красноармейская, 24 | Ежедневно |
ул. Красноармейская, 23 | Ежедневно |
ул. Ленина (100 метров от дома по ул. Ленина, 1), | Ежедневно |
ул. Кирова, 18 | |
40 лет Октября, с 1 по 87 дом | Среда с 9:00 до 12:00 |
Калинина, с 2 по 107 дом | Среда с 9:00 до 12:00 |
Клубная,2 | Среда с 9:00 до 12:00 |
Красноармейская, с 1 по 116 дом | Среда с 9:00 до 12:00 |
Ленина с 1 по 26 дом | Среда с 9:00 до 12:00 |
Комарова (район ул. Октябрьская),2,4,6,8 | Среда с 9:00 до 12:00 |
Олега Кошевого. С 3 по 45 дом | Среда с 9:00 до 12:00 |
Шахтерская,15А,13,12,10 | Среда с 9:00 до 12:00 |
Ленина, с 60 по 88 дом (район коттеджей) | Среда с 9:00 до 12:00 |
Комарова, с 21 по 78 (от З. Космодемьянской до Комарова,78) | Среда с 9:00 до 12:00 |
Октябрьская, с 1 по 44 дом | Среда с 9:00 до 12:00 |
Зои Космодемьянской,3,5,6,10,14,16,18,20,22,24,26,28 | Среда с 9:00 до 12:00 |
Бажова,2,4,6,6А,3,11,12,14,16,18,20,26,28,13,15, 17,19,21,23,25,29,30,31А,32,34,36 |
Среда с 9:00 до 12:00 |
Первомайская,9,11,13,8,10 | Среда с 9:00 до 12:00 |
переулок Клубный, 15,17,19 | Среда с 9:00 до 12:00 |
Кирова,3,4,6,8,10 | Среда с 9:00 до 12:00 |
Больничный переулок, 7,9 | Среда с 9:00 до 12:00 |
ПОСЕЛОК ТРЕТИЙ СЕВЕРНЫЙ | |
ул. Комсомольская, 57 | ежедневно |
ул. Кедровая, 8 | ежедневно |
ул. Калинина, 6 | ежедневно |
ул. Калинина, 2 | ежедневно |
ул. Матросова, 9 | ежедневно |
ул. Кедровая, 2 | ежедневно |
ул. Комсомольская, 54 | ежедневно |
ул. Пионерская, 32 | ежедневно |
ул. Рабочая, 3 | ежедневно |
ул. Клубная, 19 | ежедневно |
ул. Толмачева (50 метров от ул. Толмачева, 1) | четверг с 09:00 до 12:00 |
Октябрьская, с 1 по 66 дом | четверг с 09:00 до 12:00 |
Вечерина, с 1 по 20 дом | четверг с 09:00 до 12:00 |
Морозова,1,2,3,4,5 | четверг с 09:00 до 12:00 |
Калинина, 21,23,24,25,27,28,29, 30,31,32,34,35,36,37,40,42,44 |
четверг с 09:00 до 12:00 |
Уральская, с 9 по 27 дом | четверг с 09:00 до 12:00 |
Матросова,2,4,6 | четверг с 09:00 до 12:00 |
Пионерская, с 1 по 63 дом (кроме домов 3,5,6,7,8,9,10,12) |
четверг с 09:00 до 12:00 |
Гастелло, с 1 по 72 дом | четверг с 09:00 до 12:00 |
Комсомольская, с 1 по 51 дом | четверг с 09:00 до 12:00 |
ПОСЕЛОК ЮЖНЫЙ | |
Ломоносова, с 1 по 19 дом | суббота с 8:30 до 20:00 |
Белинского, с 1 по 13 дом | суббота с 8:30 до 20:00 |
Бажова, с 1 по 54 дом | суббота с 8:30 до 20:00 |
Попова, с 1 по 16 дом | суббота с 8:30 до 20:00 |
Западная, с 1 по 39 дом | суббота с 8:30 до 20:00 |
Школьная, с 1 по 21 дом | суббота с 8:30 до 20:00 |
Садовая, с 1 по 21 дом | суббота с 8:30 до 20:00 |
Садовое кольцо, с 1 по 16А дом | суббота с 8:30 до 20:00 |
Р. Люксембург, с 1 по 51 дом | суббота с 8:30 до 20:00 |
Декабристов, с 1 по 15 дом | суббота с 8:30 до 20:00 |
Покровская, со 2 по 20 дом | суббота с 8:30 до 20:00 |
Железнодорожная, со 2 по 22 дом | суббота с 8:30 до 20:00 |
(от Белинского до Декабристов) | суббота с 8:30 до 20:00 |
144 квартал, с 1 по 25 дом | суббота с 8:30 до 20:00 |
(от Белинского до Школьная) | суббота с 8:30 до 20:00 |
Малышева, с 1 по 17 дом | суббота с 8:30 до 20:00 |
С. Лазо, с 1 по 17 дом | суббота с 8:30 до 20:00 |
Котовского, с 1 по 16 дом | суббота с 8:30 до 20:00 |
Лермонтова, с 1 по 18 дом | суббота с 8:30 до 20:00 |
Сосновая,2,4,6,8,10,12,1,3,7,9,14 | суббота с 8:30 до 20:00 |
Чернышевского,2,4,6,8,1,3,5,7,11,12,14,16,18,20,22 | суббота с 8:30 до 20:00 |
Лесная с 1 по 20 дом | суббота с 8:30 до 20:00 |
Радищева,3,5,7,4,6,8,9,11,10,13,15,17,19 | суббота с 8:30 до 20:00 |
Горняков, с по 63 дом (от Белинского до Радищева) | суббота с 8:30 до 20:00 |
Загородная с 1 по 106 дом (от Малышева до Белинского) | суббота с 8:30 до 20:00 |
Буденного,1,3,5,4,6 | суббота с 8:30 до 20:00 |
Хохрякова, с 1 по 150 дом | суббота с 8:30 до 20:00 |
Островского, с 1 по 173 дом | суббота с 8:30 до 20:00 |
Горняков, с 65 по 135 дом | суббота с 8:30 до 20:00 |
Загородная, с 70 по 110 дом | суббота с 8:30 до 20:00 |
ПОСЕЛОК ПОКРОВСК-УРАЛЬСКИЙ | |
переулок Клубный, 2 | Ежедневно |
ул. Ленина, 21 | Ежедневно |
ул. Хананова, 5 | Ежедневно |
ул. 8 Марта, 59 | Ежедневно |
ул. 8 Марта, 62 | Ежедневно |
ул. Гагарина, 61 | Ежедневно |
ул. Октябрьская, 28 | Ежедневно |
ул. Октябрьская, 39 | Ежедневно |
ул. Серова, 38 | Ежедневно |
ул. Советская, 10 | Ежедневно |
ул. Советская, 46 | Ежедневно |
ул. Федорова, 2 | Ежедневно |
220 метров на запад от ул. Чапаева, | Ежедневно |
переулок Восточный, 14 | Ежедневно |
переулок Восточный (между ул. 8 Марта, 18 и ул. Октябрьская, 19), |
Ежедневно |
ПОСЕЛОК БАЯНОВКА | |
ул. Буденного, 12 | Ежедневно |
ул. Буденного, 22 | Ежедневно |
ул. Буденного, 3 | Ежедневно |
ул. Ватутина, 4 | Ежедневно |
ул. Ленина, 20 | Ежедневно |
ул. Набережная, 5 | Ежедневно |
ул. Пушкина, 1 | Ежедневно |
ул. Советская, 12 | Ежедневно |
ул. Хасана Заманова, 17 | Ежедневно |
ул. Шевченко, 18 | Ежедневно |
ул. Щорса, 9 | Ежедневно |
ПОСЕЛОК БОКСИТЫ |
|
ул. Речная, 12А | понедельник |
ул. Советская, 10 |