И вдогонку - уличный опрос: что думают североуральцы об отключениях горячей воды?

Анна Дрягина, воспитатель детского сада: – Мы из Черемухово, у нас воду отключают только на четыре дня – мы привыкли. Справляемся и без нее. Воду греем на газу, у нас в доме централизованное газоснабжение. Если бы отключали горячую воду на более длительное время, конечно, это была бы проблема.  
Александр Мелик-Исаев, пенсионер: – Обычно воду отключают на неделю, я один живу, поэтому справляюсь и без нее. Конечно, долго сидеть без воды плохо. Общественной бани в городе нет – где помыться людям, которые в квартирах живут?  
Наталья Петрова, пенсионерка: – Неудобно без горячей воды, особенно в своем доме, когда много хлопот по хозяйству. Что делаем, когда отключают воду? Топим печку дровами. А как иначе, когда дети приходят в гости с внуками?  
Марина Сысолятина, в поисках работы: – Живу в доме, где и ваша редакция. Обычно воду у нас отключают на неделю. В прежние годы совпадало так, что на время отключения мы уезжали к моей маме в Киров, а в том году были в Североуральске – застали. Неудобно, конечно, было.  
Любовь Савенко, пенсионерка: – Нормально отношусь к тому, что отключают воду. Так и должно быть. Неудобства эти временные, и все, наверное, к ним уже привыкли.  
Чье мнение совпадает с вашим? А может быть, у вас есть готовые решения для временных неудобств - поделитесь своим опытом в комментариях. Будем признательны, да и другим пригодится.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных