И вновь - магазинные кражи. Воруют коньяк, виски, сигареты

За неделю с 15 по 21 ноября сотрудники полиции Североуральска зарегистрировали три магазинных кражи. Все они выявлены при просмотре записей с камер видеонаблюдения в сетевых магазинах, личности похитителей установлены участковыми уполномоченными. Материалы переданы в мировой суд. 
Как рассказала специалист по взаимодействию со СМИ полиции Надежда Шпильчак, две кражи совершены в магазине “Магнит” по адресу: ул. Циолковского, 21, одна - в “К&Б” на ул. 50 лет СУБРа.
10 ноября в 8.30 утра 21-летний североуралец похитил из “К&Б” пачку сигарет стоимостью 132 рубля, личность правонарушителя при просмотре видеозаписи установил участковый уполномоченный. 

В тот же день, в 17.10 кражу в “Магните” совершил  горожанин, он пронес мимо кассы бутылку виски стоимостью 1 тысяча 101 рубль. 12 ноября в 12.10 34-летний мужчина украл в этом же “Магните” две бутылки коньяка, цена каждой - 444 рубля. 
Два протокола составлены по части 1 статьи 7.27 КоАП РФ (мелкое хищение), один - по части 2 статьи 7.27 КоАП РФ (мелкое хищение чужого имущества стоимостью более одной тысячи рублей, но не более двух тысяч пятисот рублей). 

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных