Идет набор в кружки и творческие коллективы города и поселков для всех возрастов

Различные кружки и коллективы приглашают североуральцев и жителей поселков в свои ряды. Общие собрания и наборы проводятся повсеместно. Подарите вашим детям и себе возможность раскрыть свой талант и получить новые навыки. 

Образцовый театр современного танца "Апельсин" проводит набор детей в возрасте от 4 до 14 лет. Общее собрание состоится в ДК "Современник" 1 сентября в 18.00. Если ваш ребенок любит танцевать, это отличная возможность для него проявить свой талант. 

НКАРП "Младешенька" объявляет о наборе любителей пения в вокальный ансамбль "Русская окраина". Также проводится дополнительный набор детей в группы разных возрастов: средняя (7-11 лет), подростковая (12-15 лет) и старшая (16+ лет). Для получения подробной информации можно позвонить по телефону: 8-908-909-48-84, 2-03-09. 

Театр моды "Вара" приглашает детей в возрасте от 9 до 18 лет для набора в группы дизайнеров и моделей. Если ваш ребенок интересуется модой, это отличная возможность для него развить свои творческие навыки. Для получения дополнительной информации необходимо позвонить по телефону: 8-950-642-79-12. 

ОКДМС "Капель" проводит набор детей и подростков с 4 лет и старше. Собрание состоится 31 августа в 18.00 в ДК "Современник". Если ваш ребенок хочет заниматься творчеством, это отличная возможность для него найти свое направление. 

Мастерская "Кладовая рукоделия" в поселке Калья проводит набор детей от 4 до 12 лет в коллектив декоративно-прикладного творчества. Организационное собрание состоится в ДК 1 сентября в 17.00. Для получения дополнительной информации можно позвонить по номеру: 8-950-196-49-63. 


ДК "Горняк" приглашает детей в возрасте от 9 до 14 лет в ансамбль ложкарей. Собрание состоится 1 сентября в 16.00. Если ваш ребенок интересуется музыкой и хочет научиться играть на ложках, это отличная возможность для него. 

ДК "Малахит" в поселке Черемухово проводит набор в творческие коллективы: театральный (9-15 лет), вокальный (9-15 лет), вокальный (40+). Также на платной основе приглашаются дети 5-6 лет в детский хореографический коллектив "Лада". Собрание состоится 30 августа в 17.30. Для получения дополнительной информации можно позвонить по номеру: 4-74-13.

ДЮДЦ "Ровесник" в поселке Третий Северный проводит набор по различным направлениям: вокал, хореография, театральное искусство, декоративно-прикладное творчество. Для получения информации о наборе необходимо позвонить по номеру: 4-38-29. Если ваш ребенок хочет развивать свои творческие способности, это отличная возможность для него.

Образцовый театр-студия танца "Наш день" проводит набор детей от 4 до 7 лет, и с 10 до 15 лет. Если ваш ребенок любит танцы и музыку, то это лучший выбор. 


Иллюстрация в анонсе: Алла Брославская
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных