Иду на работу с удовольствием

Художник-оформитель Анна Курячая устроилась на шахту «Черемуховская» полтора года назад. Сегодня девушка считает шахту родной, а работу – любимой.
По образованию Анна Курячая – воспитатель и преподаватель ИЗО. Прежде чем связать свою жизнь с шахтой «Черемуховская», несколько лет преподавала в художественной школе.
– Мне рассказали о цветах, которые выращивают на промплощадке шахты. Захотелось попробовать себя в ландшафтном дизайне. Было очень интересно! – так девушка объясняет свое решение стать субровчанкой.
Анна Курячая сразу включилась в работу, как раз началась подготовка к строительству новогоднего городка. Раньше Анна и не подозревала, что новогоднее чудо, которое каждый год радует черемуховцев, – дело рук горняков. Девушка увлеченно работала над снежными фигурами: внешним видом, функционалом и планировкой расположения.
– Конечно, уже опыта поднабралась, – улыбается художник. – В этом году многое сама предлагала, планировала начинку городка заранее. Помогала со строительством фигур, сама их разукрашивала. Для художника на шахте много работы:
Анна красит пожарные щиты, оформляет дорожные знаки и аншлаги-указатели, помогает в ремонте кабинетов. К праздникам готовит стенгазеты и поздравления. С большим удовольствием художник оформляет «молнии» с информацией о достижениях шахты «Черемуховская» – производственных и спортивных.

– После новогодних праздников нам сказали: «Готовьтесь к цветам!», – рассказывает девушка. – Для меня это было в новинку. За свою жизнь никогда ничего не сажала, а тут пришлось сажать, полоть, ухаживать, одних названий цветов сколько выучила! Результат вдохновил: в этом году уже сама заказывала цветы, разрабатывала план посадок и дизайн ландшафтных фигур. Летом наших горняков ожидает сюрприз!
Анна Курячая – постоянный участник корпоративных акций. Она дважды принимала участие в корпоративном благотворительном марафоне «Верим в чудо, творим чудо!», в этом году – в качестве капитана команды «Чародеи», в которую вошли молодые работники шахты. Волонтеры сотрудничали с клубом «Надежда» и победили, заработав главную награду марафона – денежный сертификат.
– Мне так хочется, чтобы наша шахта была на слуху, боролась за первые места и непременно побеждала, – говорит Анна Курячая. – Я искренне считаю нашу шахту лучшей, иду на работу с удовольствием. Честное слово! А как иначе, если ты постоянно в движении, постоянно узнаешь что-то новое. И атмосфера в коллективе замечательная: ко всем отношусь с душой, и мои коллеги отвечают мне тем же.
Людмила Михалева, пресс-служба СУБРа.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных