Интервью с новым начальником отдела полиции, телефоны служб доставки, режим работы в связи с коронавирусом. Читайте "ПроСевероуральск"!

В среду, 1 апреля, выйдет в свет свежий номер газеты “ПроСевероуральск”, в нем мы собрали всю самую актуальную информацию о жизни города и поселков в условиях борьбы с коронавирусом. У нас вы найдете режим работы учреждений и организаций - кто-то закрыт совсем, кто-то обслуживает клиентов дистанционно, кто-то как обычно продолжает ходить на работу.
Но далеко не все новости посвящены этой набившей оскомину теме. У нас вы сможете прочитать блиц-интервью с новым начальником отдела полиции Североуральска 37-летний Сергеем Калмыковым, а также узнаете, почему покинул должность бывший руководитель отдела Артур Салямов. Найдете, куда звонить, чтобы к вам пришли волонтеры, и где заказать готовый и вкусный обед, не выходя из дома. Бывалые огородники рассказали, как выращивать  рассаду, не пользуясь лампами для подсветки, а специалисты посоветовали, какие сорта капусты, моркови, свеклы лучше всего уродятся в нашем климате.


Оставайтесь с нами! Звоните, пишите, ждем ваших новостей и интересных историй.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных