Ищем красоту: поделитесь сентябрьскими фотографиями и получите вкусняшку

В группе газеты “ПроСевероуральск.ru” в соцсети “Одноклассники” буквально в День красоты – 9 сентября – был создан специальный фотоальбом с незамысловатым названием “Сентябрь-2018”. Идея в том, чтобы собрать как можно больше читательских фотографий, самых разных, но на одну тематику – в кадре должна быть осень.
Загрузить снимки в фотоальбом могут все участники группы, а их на данный момент уже 4040 человек. Проголосовать за понравившуюся фотографию тоже смогут все. На самом деле это – не конкурс, хотя три лучшие фотографии в фотоальбоме “Сентябрь-2018” и будут выбраны 6 октября автоматически по количеству “классов”, а их авторы получат приятные презенты – фирменные шоколадные торты от компании “ВК-медиа”, которые станут идеальным дополнением к осеннему чаепитию в кругу домашних и друзей.
Но это – не конкурс. Таким образом мы попытаемся положить начало новой традиции – хочется увидеть жизнь города вашими глазами, уважаемые читатели. Ведь в сентябре, например, могут впечатлять не только роскошные оранжевые листья или полная грибов корзина. Вдруг вы увидите волшебное отражение вечерних фонарей в лужах? Или поймаете в фотокамеру одинокую фигуру под зонтом? Или из садовых яблок испечете такую красивую шарлотку, что ее аромат даже на фотографии можно будет угадать?
В сентябрьском фотоальбоме за первые дни уже начала собираться читательская фотоколлекция. И среди поступивших на конкурс снимков есть очень и очень симпатичные. Теперь и вы знаете, что есть где поделиться вашим фототворчеством или фотонаблюдениями.
Если участникам группы газеты “ПроСевероуральск.ru” в соцсети “Одноклассники” именно ваше фото покажется самым-самым, вы будете с гордостью носить титул автора лучшей сентябрьской фотографии. Кстати, в начале октября (голосовать за фото можно до 6 октября включительно) лучшие и самые интересные снимки попадут и в газету. Конечно, мы расскажем и об их авторах. Уверены, одной из “звезд” сентября будете вы.

Приходите в нашу группу в соцсети “Одноклассники” и добавьте красоты в фотоальбом “Сентябрь-2018”. Ждем!

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных