Итоги онлайн-конкурса “Музыкальная весна - 2020” подвели. В победителях - Калья, Черемухово, Пелым и Филькино

8 мая кальинский ДК “Горняк” опубликовал на своей странице в соцсетях “ВКонтакте” и “Одноклассники” итоги конкурса “Музыкальная весна - 2020”, который в этом году по всем известной причине проходил в режиме онлайн. Конкурс организован для сельских учреждений всего северного округа, нынче он был посвящен Году Памяти и Славы, а также 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Творческие коллективы заявлялись на конкурс в семи номинациях, дипломы участников и победителей будут доставлены до адресата после выхода из "особых условий", в которых мы все сейчас находимся.
В номинации “Серебряный голосок” (5-10 лет) 1 место заняла Екатерина Сучкова из поселка Пелым Ивдельского района, победителем в номинации “Серебряный голос” (11-14 лет) стала Дарья Вязникова из Кальи (ДК “Горняк”).
В номинации “Я танцевать могу” (5-10 лет) на первое место вышел хореографический коллектив “Лада” из ДК “Малахит” поселка Черемухово. В возрастной категории от 11 до 14 лет победил эстрадно-цирковой коллектив “Прометей” из ДК “Горняк” поселка Калья, в возрастной категории 15-18 лет 1 место у Андрея Самойлова из села Филькино Серовского района.

Победители в номинации “Театральная палитра” - детский сад №30 поселка Калья с литературно-музыкальной композицией “Бабушкины воспоминания”.
В номинации “Художественное слово” лучшими жюри признало Анастасию Горину (5-10 лет) из школы №14 поселка Калья, Артема Анисимова (11-14 лет) из ДК “Горняк” поселка Калья и Дарью Сенникову (15-18 лет) - также выступавшую от ДК “Горняк”.
В номинации “Цирковое искусство” диплом победителей у Анастасии Тороповой и Елизавета Станиславчук - коллектив “Прометей”, ДК “Горняк”.
Лучшими в номинации “Вокальное мастерство” признаны Младший хор “Звездочки” (5-10 лет), ДШИ поселка Пелым, Старший хор “Северное созвездие” (11-14 лет), ДШИ, Пелым, и Ансамбль “Элегия” (15-18 лет), молодежно-подростковый клуб “Искра”, Черемухово.
Список всех победителей - в группе ДК “Горняк” п.Калья в соцсетях ВК и ОК.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных