Итоги выборов, вопросы главе, жалоба пациента на кабинет ВК. Читайте газету

Итоги выборов, вопросы главе, жалоба пациента на кабинет ВК. Читайте газету
В среду, 14 сентября, выйдет в свет свежий номер газеты «ПроСевероуральск.ru». И, конечно же, главной темой номера станут прошедшие в это воскресенье выборы. Напомним, североуральцам предстояло выбирать не только губернатора Свердловской области, но и новую городскую Думу.
Претендентов было 48, меньше половины претендентов на депутатский мандат имели возможность его получить. Борьба предстояла нешуточная. В итоге Дума заметно помолодела и обновилась, хотя некоторых из действующих депутатов народ в очередной раз поддержал. О том, как голосовали на разных избирательных участках, читайте в свежем выпуске газеты.
Продолжаем тему благотворительности - 51-летняя Елена Бледных благодарит всех, кто поддержал ее материально, переслав деньги на операцию. Есть люди, кто перевел средства на карту, есть и такие, кто принес наличные в редакцию. Елена связалась с Минздравом и выяснила, что ее документов в области до сих пор нет. В конце прошлой недели бумаги из ЦГБ переслали в Минздрав. В ближайшее время женщина должна получить талон и уехать на операцию в Курган.
Также в номере: Утром на «пешеходнике» по улице Мира мужчине стало плохо. Помогли прохожие и фельдшер «Скорой». Светлана Миронова – про «гостинки» на Каржавина, напор воды, дороги, дворы и Вечный огонь. Пенсионер Виктор Мартынов просит администрацию привести в соответствие документы на муниципальное жилье – площадь жилья не совпадает. Супруга 67-летнего инвалида плачет: «Пока добиваешься выписки из 101 кабинета, заработаешь второй инсульт». Маргарита Минченко  из Черемухово переживает за вырубку лесов и состояние поселковой котельной.

Об этом и многом другом читайте в свежем номере газеты. Оставайтесь с нами!
Спонсоры первой полосы: 

Магазин "На завалинке". Североуральск, ул. Ленина, 15. Реклама. ИП Гараева А. С.
Выставка-продажа.с 9.00 до 17.00. 16-18 сентября, Североуральск, ул. 50 лет СУБРа, 57Б. 19 сентября п. Калья, ул. Красноармейская, 42 (территория рынка). Реклама. ИП Куропова Ю. А.
ВАКАНСИЯ! Требуются сварщики, арматурщики, разнорабочие. 8-909-081-26-22. Реклама. ИП Глубоков А. И.
Московская меховая фабрика. 22 и 23 сентября с 9.00 до 18.00. Североуральск, ДК "Современник". Реклама. ИП Гасаналиев Ш. М.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных