Из продуктовых магазинов воруют исключительно алкоголь

За минувшую неделю в трех продуктовых магазинах Североуральска зарегистрировано пять краж алкоголя. Кроме спиртных напитков, ничего из магазинов мимо кассы пронести не пытались. Разве что в магазине “Фикс-прайс” дама попыталась забрать, не оплатив, вещицы для оформления праздника – снежинки и воздушные шарики на сумму 197 рублей.
Как сообщили в полиции Североуральска, 22 октября из магазина “Центральный” хотели украсть бутылку виски, сумма ущерба (то есть закупочная цена) составила 601 рубль. Вора практически тут же обнаружили, на него составлен административный протокол.
В “Монетке” по адресу: улица Комсомольская, 13 7 октября украли бутылку водки “Медофф” (136 рублей), вечером того же дня один из покупателей вынес без оплаты еще две бутылки водки на сумму 273 рубля. 17 октября из того же магазина похитили бутылку текилы за 354 рубля. В магазине “Монетка” на улице Ленина, 42 украли баночку “Ягуара” (51 рубль), а также алкогольный напиток “Тен Страйк” (49 рублей).


– В отношении двоих человек, укравших спиртное из магазина, составлены административные протоколы, – говорит специалист полиции по взаимодействию со СМИ Надежда Шпильчак, – остальных ищут по записям с видеокамер.


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных