Из провинции – на ЭКСПО

V Российско-Китайское ЭКСПО пройдет в Екатеринбурге с 9 по 12 июля. Свердловская область выступит как партнер выставки. По словам министра внешнеэкономических связей региона Василия Козлова, самым масштабным мероприятием будет «Неделя провинций Хэйлунцзян и Гуандун». Известно, что в работе выставки примут участие официальные и деловые представители девяти регионов КНР. Кроме этого, по поручению губернатора Евгения Куйвашева областное правительство совместно с УрФУ организуют Саммит Ассоциации технических университетов России и Китая, в котором примут участие 100 ректоров. «Главное для нас – организовать совместную работу предприятий, создать условия для их технологического и инвестиционного партнерства», – прокомментировал Василий Козлов.
По сообщениям газеты “Уральский рабочий” уральский-рабочий.рф.

hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных