V Российско-Китайское ЭКСПО пройдет в Екатеринбурге с 9 по 12 июля. Свердловская область выступит как партнер выставки. По словам министра внешнеэкономических связей региона Василия Козлова, самым масштабным мероприятием будет «Неделя провинций Хэйлунцзян и Гуандун». Известно, что в работе выставки примут участие официальные и деловые представители девяти регионов КНР. Кроме этого, по поручению губернатора Евгения Куйвашева областное правительство совместно с УрФУ организуют Саммит Ассоциации технических университетов России и Китая, в котором примут участие 100 ректоров.«Главное для нас – организовать совместную работу предприятий, создать условия для их технологического и инвестиционного партнерства», – прокомментировал Василий Козлов.
По сообщениям газеты “Уральский рабочий” уральский-рабочий.рф.
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“ПроСевероуральск.RU” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Яндекс.Дзене и Тиктоке. Присоединяйтесь!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисе Новости..