Сегодня, 28 июля, управление по размещению муниципальных заказов администрации Североуральска на сайте госзакупок объявило аукцион на оказание услуг по валке сухих, аварийных и потерявших декоративный вид деревьев, подрезку крон, выкорчевку пней.
Фото: http://alt.com.ru/
Как следует из конкурсной документации, 249 тысяч 74 рубля 4 копейки (это максимальная сумма контракта, выиграет подрядчик, который предложит меньшую цену) администрация Североуральска потратит на спил шести деревьев и выкорчевку пней еще 93 насаждений. Адреса, где будут проводиться эти работы, можно увидеть из интерактивной карты.
Спил и выкорчевка пней производится с целью «обеспечения безопасности линий электропередач, движения транспорта и пешеходов на территории городского округа. Работы должны быть выполнены в течение 60 дней с момента заключения контракта. Подведение итогов конкурса назначено на 10 августа. То есть, спиливать деревья и выкорчевывать пни в Североуральске будут до середины октября.
Технические требования к оказанию услуг по валке сухих, аварийных и потерявших декоративный вид деревьев (спил деревьев):
– спил шести деревьев под корень, распиловка деревьев; погрузка на автотранспорт отходов древесины; транспортировка, размещение отходов древесины на полигоне ТБО г. Североуральска по договору с ООО «Спецсервис»; уборка от мусора территории после распиловки.
Технические требования к оказанию услуг по выкорчевке деревьев:
– выкорчевка 93 деревьев, распиловка стволов деревьев; после выкорчевки деревьев произвести планировку территории, разровнять землю; погрузка в автотранспорт отходов древесины; транспортировка, размещение отходов древесины на полигоне ТБО г.Североуральска по договору с ООО «Спецсервис»; уборка от мусора территории после распиловки.
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“ПроСевероуральск.RU” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Яндекс.Дзене и Тиктоке. Присоединяйтесь!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисе Новости..