Из-за коронавируса "ПроСевероуральск.ru" приостанавливает акцию "Зеленая подписка". Но мы обязательно вернемся

Газета "ПроСевероуральск.ru", к сожалению, вынуждена приостановить акцию по приему макулатуры «Зеленая подписка». Мы понимаем, что для многих наших читателей это  хорошая возможность "убить двух зайцев" - и дома навести порядок, и заодно получить подписку на любимую газету, но сегодня мы заботимся в первую очередь о вас, дорогие друзья. Угроза распространения коронавирусной инфекции реальна и поэтому лучше не рисковать.
Напомним, власти рекомендуют людям  самоизолироваться в период пандемии, минимизировать контакты и выходить из дома только в случае крайней необходимости - чтобы добраться до работы и обратно, в магазин и аптеку. Именно поэтому акция «Зеленая подписка» приостанавливается до конца апреля. 
Акция «Зеленая подписка» стартовала в апреле 2018 года. Читатели получили возможность обменять ненужную макулатуру на подписку на газету "ПроСевероуральск.ru". Только за последние полгода в акции приняли участие 92 человека. Они принесли в редакцию 5 075,3 килограмма макулатуры.  
Обещаем, когда все это закончится, "Зеленая подписка" обязательно вернется и у каждого будет возможность обменять макулатуру на всегда нужную газету.

Берегите себя. Оставайтесь дома.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных