К 1 июня ДК “Современник” готовит виртуальный фото-флешмоб “ШарАх!”

К 1 июня ДК “Современник” готовит виртуальный фото-флешмоб “ШарАх!” ДК “Современник”. Организаторы флешмоба - сотрудники “Современника” Людмила Сереброва и Ирина Ловцова. Людмила Владимировна объяснила, что нужно сделать, чтобы стать участником флешмоба: “Надуть воздушный шарик, задекорировать его, затем сфотографироваться с ним, вступить в группу в соцсети “ВКонтакте” “Дворец культуры “Современник”. Фото загрузить в альбом “Фото Флешмоб ШарАх”, предварительно подписав, чья это фотография, и указать свой возраст. Участником может стать каждый ребенок или подросток от 5 до 15 лет. За тех, кто еще не умеет писать и загружать фотографии, это могут сделать старшие родственники”.
- Почему мы выбрали именно шарик? - рассказывает Людмила Владимировна. - Да просто шарики обычно есть в каждом доме, где есть дети. И в условиях самоизоляции не нужно будет лишний раз идти за ним в магазин.

По словам организатора, декор надутого шарика может быть абсолютно любым - аппликация, рисунок, одежда и так далее.
- Что душа пожелает, - говорит Людмила, - и на что способна фантазия. Призы-дипломы получат все участники флешмоба. Предварительно мы свяжемся с каждым приславшим фото. Из фотографий мы сделаем большой фотоколлаж и разместим его в группе ВКонтакте. Фото нужно прислать до 28 мая включительно.
Людмила рассказала, что в настоящее время готовит онлайн-викторину ко Дню славянской письменности, который отмечается 24 мая.
- Конечно, очень хочется уже живого общения с детьми, - говорит Людмила Владимировна, - онлайн-мероприятия не заменят настоящих игр, конкурсов и так далее. И вообще, я на работу хочу!
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных