К нам едет "Ласточка". Мальчик травмировался на горке. О чем еще расскажет газета

К нам едет "Ласточка". Мальчик травмировался на горке. О чем еще расскажет газета

В среду, 11 января, выйдет в свет второй номер газеты «ПроСевероуральск.ru», в нем обо всем, что произошло в течение девятидневных новогодних каникул, а также советы специалистов, как вернуться к рабочему ритму и подготовиться к Крещенскому купанию.
 Главных тем несколько, все они, на наш взгляд, заслуживают внимания.
 Во-первых, к концу января к нам, вероятно, вновь приедет «Ласточка». Скоростная электричка, как сообщают в департаменте информационной политики области, будет ходить ежедневно.
 В праздничные дни в Калье произошло ЧП - 9-летний мальчик упал с горки, установленной в новогоднем городке. Спасибо неравнодушным людям, оказавшимся рядом – ребенку вызвали скорую помощь и доставили в приемный покой.
 И вновь редакция напоминает о старой доброй традиции – акции «Рождественский стольник». Благодаря ей все, кто хочет помочь больным детям в лечении, смогут сделать это.
 Группы «ПроСевероуральск.ru» в соцсетях подвели итоги года, определив самые читаемые информационные поводы. 253 тысячи 277 просмотров у поста в «Одноклассниках». Речь о видео, в котором родственники – мамы, жены, сестры мобилизованных североуральцев молят о помощи своим мужчинам.
 Также в номере: Наступил новый год. А для садоводов и огородников это начало нового дачного сезона, по крайней мере, время определяться с выбором семян, которые нужно докупить к тем, что уже имеются с прошлого  года. Какие томаты и огурцы лучше сажать, советует специалист. Каникулы прошли без особых происшествий – громкая  музыка, ДТП без пострадавших, мелкие хищения – сводка ОВД. Подъезды и двор дома украсили к празднику гирляндами, спасибо председателю ТСЖ. Полицейские Североуральска присоединились к всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз – 2023». Пекарня комбината питания СУБРа обзавелась новыми печами. Далеко не всем с первого раза удается найти фильм на вечер, особенно в моменты «хочу посмотреть то, не знаю что». Мы составили подборку из пяти фильмов, которые можно посмотреть в выходные.


 В подарок читателям – Лунный календарь! Не забудьте купить газету, и спасибо, что с нами!
Спонсоры первой полосы:
Магазин "ЭконоМаркет". Североуральск, ул. Белинского, 25 (2 этаж), ул. Клубная, 16. Магазин "Мегацентр". Североуральск, ул. Чкалова, 61. Мужская, женская одежда и обувь, текстиль, сумки, чемоданы. СКИДКИ! Реклама. ИП Убайдов Б.М.
Шубы, пальто, пуховики, куртки, жилеты. 20 января с 10.00 до 19.00 ДК "Современник". Североуральск, ул. Ленина, 24. Реклама. ИП Трудов О.Н.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных