К открытию “Светофора” перед въездом в магазин срочно перерыли дорогу

Утром 4 марта на дороге перед въездом в новый магазин “Светофор” начались ремонтные работы. Проезжую часть улицы Клубная перекрыли с двух сторон ровно в том месте, где расположены ворота к дому №16, где завтра состоится открытие оптового магазина.
9.15, на объекте трудятся несколько представителей МУП “Комэнергоресурс”, техника расчищает снег, поперек дороги установлены временные заборчики-ограждения. В муповской машине лежат дорожные знаки, запрещающие проезд.
Владелец помещения, в котором разместится “Светофор”, Олег Чистяков. Как рассказал Олег Викторович, документ, которым “Служба заказчика” согласовала работы “МУПа, он видел, сроки ремонтов, указанные в бумаге - с 3 марта по 30 апреля.
Ближе к десяти часам работники “Комэнергоресурса” уже начали с помощью тяжелой техники долбить землю.
Цель данной суеты, практически один в один совпавшей с датой открытия в городе новой торговой точки - сделать действующим водопровод, который под землей проложен, но долгие годы не функционировал. Благо, фуры успели завезти на базу товар до того, как дорогу перекрыли. А вот покупатели еще минимум пару месяцев будут испытывать неудобства с подъездом к магазину.

- Ежегодно я приношу в бюджет Североуральска в виде налогов 300 тысяч рублей, - говорит Олег Чистяков, - “Светофор” должен был открыться еще 1 декабря, но сделать это было невозможно, так как “Комэнергоресурс” не давал подвести воду и отопление. Получается, что администрация, которая живет за счет добросовестных налогоплательщиков, нас ни о чем не спрашивает - их не волнует, понесет ли предприниматель убытки по их вине.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных