К потребителям и бизнесу есть вопросы. Примите участие в исследовании рынка

В течение ноября в Североуральске, как и в целом по региону, идет мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг.
Чтобы разобраться в этом, потребителям и предпринимателям предлагается принять участие в тематических опросах (от потребителей потребуется указать только город проживания и социальный статус - никаких имен, хотя предпринимателям контактные данные все же предложено указать и это - обязательный вопрос). Заполнение анкет займет примерно 15 минут.
Потребителям предлагают оценить услуги по 13 направлениям (медицинские, социальные, услуги ЖКХ, дошкольное образование, торговля и т.д.). Нужно поделиться своими ощущениями - в достаточном ли количестве представлены те или иные услуги, удовлетворены ли вы их качеством и так далее. Заполнить анкету можно ЗДЕСЬ.

Предпринимателям также предложен внушительный список вопросов, очень важных на самом деле - про условия работы, например, и административные барьеры. Правда, не факт, что кто-то рискнет жаловаться - предпринимателям нужно предоставить не только информацию о своем бизнесе, но и свои контактные данные. И тем не менее анкета - ЗДЕСЬ.
Опрос завершится 30 ноября  Как заявлено, цель этого исследования - содействие развитию конкуренции на рынках товаров и услуг Свердловской области.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных