Как отметили 1 сентября воспитанники детского сада №23

1 сентября после летних каникул ребята с новыми силами и летними впечатлениями вновь готовы впитывать в себя знания. В детских садах малышам тоже рассказывают о празднике, Дне знаний, означающем начало учебного года. В детском саду № 23 воспитатели 2-й младшей и старшей групп Светлана Сапьяник и Людмила Пьянкова с утра вывели детей на прогулку. С утра накрапывал дождик, но ближе к 10 часам утра выглянуло солнышко - порадовать малышей и сделать праздник незабываемым. Малышам раздали шары, чтобы они запустили их в небо. При этом ребята должны были загадать желания. Пожеланий было много и на любой вкус: не болеть, хорошо кушать, хорошо учиться, быть счастливыми, чтобы родные были здоровы ну и, конечно, много игрушек и сладостей. А после сна для ребят организуют чаепитие.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных