1 сентября после летних каникул ребята с новыми силами и летними впечатлениями вновь готовы впитывать в себя знания. В детских садах малышам тоже рассказывают о празднике, Дне знаний, означающем начало учебного года.
В детском саду № 23 воспитатели 2-й младшей и старшей групп Светлана Сапьяник и Людмила Пьянкова с утра вывели детей на прогулку. С утра накрапывал дождик, но ближе к 10 часам утра выглянуло солнышко - порадовать малышей и сделать праздник незабываемым. Малышам раздали шары, чтобы они запустили их в небо. При этом ребята должны были загадать желания. Пожеланий было много и на любой вкус: не болеть, хорошо кушать, хорошо учиться, быть счастливыми, чтобы родные были здоровы ну и, конечно, много игрушек и сладостей.
А после сна для ребят организуют чаепитие.
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“ПроСевероуральск.RU” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Яндекс.Дзене и Тиктоке. Присоединяйтесь!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисе Новости..