Как построить дом и попасть в переплет? Как и на что живут местные депутаты? На сколько повысят МРОТ и как стать участником "Бессмертного полка"? - все узнаете в свежем номере газеты "В каждый дом"

Уже завтра, уже завтра это случится - читатели газеты "В каждый дом" получат свежий номер, только-только из типографии, полный новостей, полезных проектов и тем для обсуждения. Хочется верить, что вы, друзья, поделитесь с журналистами своими мыслями, впечатлениями, радостями, проблемами, которые мы постараемся помочь разрешить. И чтобы вы точно не пропустили завтрашнюю газету - о том, что вы узнаете из свежего выпуска "ВКД". Свежий номер газеты "В каждый дом" - уже завтра в киосках "Роспечати" и в магазинах. В редакцию "ВКД" тоже можно прийти - будем рады встрече! Фото: архив, "В каждый дом". Большая и грустная история трудолюбивого (а как еще назвать человека, который своими руками уже третий год строит дом для своей большой семьи?) 32-летнего горожанина, которому пришлось заплатить штраф за незаконное строительство дома. В 2015-м Андрея Грядовкин без проблем приобрел земельный участок с почти 90-летним домишкой, снес его и начал строиться. В 2016-м начался процесс оформления нового объекта недвижимости - мужчина, естественно, хотел его зарегистрировать и оформить право собственности. Но тут оказалось, что на месте его дома должна быть пятиэтажка... О мытарствах многодетного отца - в свежем номере "ВКД".
А знаете ли вы, друзья, что большинство депутатов городской Думы - миллионеры? У одиннадцати из девятнадцати думцев годовой доход превышает миллион рублей. У некоторых - существенно. Но есть и те, кто задекларировал более скромные по итогам 2017 года доходы. Мы изучили отчеты депутатов о доходах и рассказываем вам о том, как они живут, - в свежей газете "В каждый дом".
Несколько сюжетов посвящены ближайшим перспективам, уже майским. Так, с 1 мая вновь повысится МРОТ - и в "ВКД" вы узнаете, какую минимальную зарплату вам теперь должны будут платить. А 9 мая Североуральск вновь, уже в пятый раз выйдет на акцию "Бессмертный полк": напоминаем, что нужно сделать для того, чтобы стать участником этого шествия.
А если вы караулили игрушки по акции в магазинах "Магнита" и вам их не хватило, обязательно прочитайте материал "Сели в кружку": наши журналисты пытаются разобраться, почему акция наделала столько шума и хватит ли игрушек на всех?
А еще мы расскажем о большой беде в Черемухово - там трагически умер 16-летний подросток; о том, как Североуральск пережил апрельскую зиму; о том, чем занять себя в ближайшие выходные - уже 30 апреля горожан зовут на увлекательный пешеходный квест; о том, что бывает с шумными соседями, и о многом-многом другом. Бонус - специальные и очень своевременные рекламные проекты: один порадует всех, для кого Первомай - не просто дата в календаре, а второй поможет выпускникам и их родителям максимально облегчить подготовку к выпускному вечеру. Помимо этого в номере традиционно много частных объявлений, полезной рекламы, всегда актуальных житейских советов - так что наверняка каждый найдет для себя что-то интересное. Оставайтесь с нами! Купить свежий номер газеты «В каждый дом» можно в киосках «Роспечати» и магазинах города и поселков. Купить электронную версию можно в разделе «Подшивка». Выписать газету  на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик можно прямо на сайте.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных