Как работодателям получить субсидии?

В Свердловской области реализуется программа по предоставлению субсидий юридическим лицам и ИП на возмещение затрат на оборудование рабочего места для трудоустройства незанятых инвалидов и частичное возмещение оплаты труда трудоустроенных инвалидов и оплата труда наставника, незанятых многодетных родителей или родителей детей-инвалидов, наркозависимых людей, которые прошли курс реабилитации.

Порядок реализации данных мероприятий, а также размер предоставляемых субсидий ежегодно утверждается Правительством Свердловской области.

Фото: pixabay.com

В прошлом году два работодателя подавали заявки на предоставление данных субсидий, но их документы не соответствовали требованиям и им было отказано. В этом году заявок еще не поступало.

- В этом году действуют требования прошлого года. Новых постановлений нам еще не приходило. Все желающие узнать подробнее о возможности получить субсидии, могут обращаться к нам, - рассказывает начальник отдела содействия трудоустройству Ольга Юрьевна Левина

В ГКУ «Североуральский ЦЗ» формируется список работодателей, желающих принять участие в получении субсидии по указанным направлениям в 2018 году.

Задать свои вопросы и получить более подробную информацию можно по адресу: г. Североуральск, ул. Ватутина, 24, кабинет № 12 – начальник отдела содействия трудоустройству Левина Ольга Юрьевна 8(343-80) 2-44-34.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных