Как Североуральск отметит День Победы: программа мероприятий

898
В понедельник, 9 мая, в Североуральске пройдут торжественные мероприятия, посвященные 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Основные события развернутся в центре города, на площади Мира, где – после главного городского митинга и шествия "Бессмертного полка" – будет праздник, а также с самого утра начнут работу торговые ряды и аттракционы. В Североуральске пройдут праздничные мероприятия в честь 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Иллюстрация: http://reft-17.ru/ В Североуральске пройдут праздничные мероприятия в честь 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Иллюстрация: http://reft-17.ru/ 9 мая состоится памятно-траурное мероприятие с возложением венков и цветов, выступлениями чиновников, депутатов городской Думы и учащихся школ. Уже в 9 утра торжественно-памятные церемонии возложения цветов пройдут у памятников Хасану Заманову и Николаю Моисееву, а также у памятника землякам, погибшим в Афганистане и Чеченской республик». В 09.30 в центре города будут раздавать георгиевские ленты – в рамках одноименной акции. В 10.30 памятно-траурное мероприятие пройдет и на площади Мира. В 11 часов начнется шествие «Бессмертного полка» – колонна двинется с площади Мира по Бульвару Моисеева до монумента «Слава Героям фронта и тыла». Не опоздайте на построение! Ровно в полдень, в 12.00, на площади Мира стартует концертная программа, которая продлится весь день. С 13.00 до 14.30 будут работать и тематические площадки: «Литературный привал», «Солдатская каша», «Песни Победы», «Танцплощадка». С 17.00 до 20.00 на площади Мира будет проходить вечерняя концертная программа с участием местных коллективов.
С наступающим праздником, дорогие сограждане! Пусть 9 мая для вас и ваших близких будет мирным, светлым и добрым днем. Здоровья, радости и только мира! Берегите себя.
  https://www.youtube.com/watch?v=y_rBGWkvfak
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных