Как в Покровске открывали снежный городок, рассказал Александр Галкин

Как в Покровске открывали снежный городок, рассказал Александр Галкин
Представители местного отделения КПРФ приехали на открытие городка в Покровске и угостили всех детей конфетами. Фото: Руслана Ковалева

29 декабря в Покровске-Уральском торжественно открыли снежный городок. Поселковую ребятню развлекали Дед Мороз, Снегурка, Баба Яга. А сладости всем собравшимся вручили североуральские коммунисты. О том, как прошел поселковый праздник, рассказал руководитель отделения КПРФ Александр Галкин.
По словам Александра Яковлевича, горку для покровчан в этом году сделало предприятие “Уральский щебень”, за что им - большое спасибо!
- Горка деревянная, она будет служить не один год, - говорит Александр, - прибыли на открытие директор “Уральского щебня”, пришел глава администрации, который, не покладая рук руководил расчисткой площади к Новому году. Елку установили живую, пышную и красивую. 
Руководитель местного отделения КПРФ рассказал, что ребятишек на открытие городка собралось много, более 25 человек. Коммунисты купили четыре килограмма шоколадных конфет, высыпали их в большой мешок с символикой “КПРФ”, шесть представителей партии пришли на праздник в шарфах с той же символикой.


- Конфеты ребятишкам насыпал горстями, - говорит Александр Галкин, - одна маленькая девочка где-то трех лет подошла ко мне, сняла рукавички. Я насыпал ей в ладошки конфет. Мать спрашивает: “Что нужно сказать?” Девочка отвечает: “Хорошо”. Такого чувства глубокого удовлетворения я не испытывал давно. Приятно было, когда одна женщина отметила, что в президенты выдвинулось 16 кандидатов, а покровчан с праздником поздравили только коммунисты. 



Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных