В час дня 18 июля в Североуральске и поселках начнется выдача питьевой воды населению. Не исключено, что на месте пунктов выдачи возникнет ажиотаж и неразбериха. Миссия по выдаче, как рассказал главный инженер УК "Союз" Александр Терентьев, администрация города возложила на управляющие компании, но учтены далеко не все нюансы, а как таковой помощи от служб ЕДДС, МЧС и руководства Североуральска, по словам Александра Алексеевича, нет.
Например, воду рекомендовано выдавать по два литра в руки (по паспорту и т.п.), а доставлена она в пятилитровых бутылях. Ну или будет бабуля какая-то слезно умолять дать ей хоть глоточек без паспорта, возможности такой не будет.
- Никаких стаканчиков одноразовых на пунктах выдачи не предусмотрено, - говорит Александр Алексеевич.
Уважаемые североуральцы! Пишите свои отзывы с мест выдачи питьевой воды, помогите организаторам настроить процесс должным образом.
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“ПроСевероуральск.RU” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Яндекс.Дзене и Тиктоке. Присоединяйтесь!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисе Новости..