Как жить после Кемерово? Дождется ли Сосьва интернета? Где купить билет на самолет с ощутимой скидкой? - ищем ответы в свежем номере газеты "В каждый дом"

Завтра, 4 апреля, выходит в свет свежий номер газеты "В каждый дом". И наш разговор с читателем будет, как всегда, о самом важном, самом наболевшем, самом заметном в жизни Североуральска. Мы верим, что вы, друзья, обязательно поделитесь своими мыслями, радостями и проблемами с журналистами "ВКД" - ждем ваших писем, звонков и визитов. А сейчас - о том, что вы найдете в завтрашней газете. Друзья, будем рады вашим откликам, мнениям, предложениям. Свежий номер газеты "В каждый дом" ждет встречи с вами! Фото: архив, "В каждый дом" Как бы нам хотелось, чтобы первая страница свежего номера газеты "В каждый день" была другой, но, к сожалению, жизнь порой не считается с нашими желаниями - и происходит то, что происходит. Кемерово, страшная, непоправимая беда, которая не могла не откликнуться в сердцах людей иначе - только сопереживание, боль и множество вопросов. На прошлой неделе, в общенациональный день траура, сотни, даже тысячи североуральцев вышли на улицы города и поселков - с белыми шарами, цветами... Как прошли траурные акции в центре города и почему с учениями по пожарной безопасности справились пока только детские сады - читайте в свежем выпуске газеты "В каждый дом".
А вот жители улицы Молодежной в поселке Сосьва вряд ли смогут посмотреть фотографии с мемориальных североуральских акций, да и другие новости на сайте "ВКД" им прочитать проблематично - на этой улице до сих пор нет интернета. Игорь, житель Сосьвы, рассказывает о том, какие неудобства это доставляет. Когда номер был сдан уже в печать, пресс-служба ПАО "Ростелеком" прокомментировала ситуацию - кажется, Сосьву ждут большие перемены. Следите за новостями на сайте, а основной материал читайте в свежем номере.
Чем сегодня живет СУБР? Добрые новости приходят с крупнейшего предприятия. Нет, пока не про боксит, не про рабочие будни горняков - про радостное. Почему Калья так счастлива "Бурану" и какой такой "Александр" помогает филиалу Медцентра РУСАЛа контролировать ваше здоровье - узнаете уже 4 апреля.
Если вы увлекаетесь рыбалкой, будет любопытно узнать, кто из местных рыболовов стал лучшим 31 марта, когда проводилось открытое первенство Североуральского горокруга по любительскому рыболовству. Фамилии всех номинантов и список самых юных участников, возглавила который, между прочим, трехлетняя девочка - в свежем номере "ВКД".
А еще вы узнаете, кто из городских учителей стал местным "Учителем года-2018", кому и за что вручены грамоты Законодательного Собрания Свердловской области, где найти работу с зарплатой от 20 тысяч рублей, на какой площадке может разместиться городской скейт-парк, когда в городе начнутся весенние субботники и где реально увидеть чиновника с метлой. Бонус - множество полезной информации: специальный проект к Светлой Пасхе и подсказки для тех, кто собирается в отпуск (научим, как купить авиабилеты за недорого - ну если вам такие льготы, конечно, полагаются). Помимо этого в номере традиционно много частных объявлений, полезной рекламы, всегда актуальных житейских советов - так что наверняка каждый найдет для себя что-то интересное. Да, и не забывайте - "Зеленая подписка", в рамках которой вы можете выписать "ВКД" практически бесплатно, уже набирает обороты. Оставайтесь с нами! Купить свежий номер газеты «В каждый дом» можно в киосках «Роспечати» и магазинах города и поселков. Купить электронную версию можно в разделе «Подшивка». Выписать газету  на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик можно прямо на сайте.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных