Какими новостями заканчивает год газета "В каждый дом"? Узнаете завтра - в свежем номере

704
Конечно, в среду, 28 декабря, главной темой для большинства североуральцев будет Новый год и грядущие каникулы. И в этом смысле завтрашний номер газеты "В каждый дом" окажется очень и очень полезным, но начнем прежде с непраздничных новостей, которых за минувшую неделю поднакопилось тоже немало. На традиционной пресс-конференции глава городского округа Борис Меньшиков подвел своеобразные итоги года, ответив на самые актуальные вопросы журналистов и горожан. Спрашивали Бориса Васильевича и про улицу Белинского, и про повышающий коэффициент, и про тарифы на содержание жилья, и про грядущие выборы (и участие в них) - "неудобных" тем было озвучено немало. Однако испортить предпраздничное настроение Меньшикова не смогло ничто... Не забудьте купить свой номер газеты "В каждый дом". Интересный вечер вам гарантирован! Фото: газета "В каждый дом" Не забудьте купить свой номер газеты "В каждый дом". Интересный вечер вам гарантирован! Фото: газета "В каждый дом" Также мы собрали для вас самые важные новости недели: розыск молодой женщины, присвоение Североуральску особого и почетного звания, праздничное расписание популярного маршрута № 650 "Североуральск-Краснотурьинск", перспективы городских кладбищ, на содержание которых местная власть намерена потратить около трех миллионов рублей... Не обошлось и без предновогодних чудес! Если вам знакомы сотрудники ДПС Павел Свирид и Иван Лукашук, гордитесь - эти полицейские в лютые морозы спасли вахтовика, чья машина заглохла на трассе. А еще в свежем номере газеты "В каждый дом" вы узнаете - и не без удивления, кстати - какие лекарства становятся особенно популярными в канун праздников и сразу после новогодних каникул.
Вообще с Новым годом, таким долгожданным и внушающим радостные надежды, связано очень много тем в завтрашнем выпуске "ВКД" - последнем, кстати, в 2016 году. И можно смело утверждать, что это крайне полезная информация. Материал "Сколько "проживет" оливье?" особенно рекомендуется изучить поклонникам праздновать Новый год с таким размахом, что потом можно неделю не подходить к плите. Подробная афиша развлечений и культурных мероприятий в Североуральске, Краснотурьинске, Карпинске и Серове позволит максимально эффективно спланировать каникулы. Романтикам и сентиментальным читателям мы подскажем, как правильно загадывать новогодние желания (поедать полусгоревшие, утопленные в шампанском бумажки вовсе не обязательно), а тем, кто готовиться встретить Новый год в шумной компании, пригодится подборка развеселых игр, которые позволят не скучать возле телевизора в главную ночь года.
Естественно, в номере много полезной рекламы, телепрограмма на все каникулы, анекдоты, гороскоп на первую неделю года и многое-многое другое. Оставайтесь с нами. И с наступающим, друзья! Купить свежий номер газеты «В каждый дом» можно в киосках «Роспечати» и магазинах города и поселков. Купить электронную версию можно в разделе «Подшивка». Выписать газету  на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик можно прямо на сайте.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных