Какой хит певицы Славы знает весь город? Онлайн-опрос

В субботу, 13 июля, североуральцев ждет часовой концерт певицы Славы, который завершится фейерверком и дискотекой. Это будет финальной нотой самого насыщенного событиями дня празднования 75-летия Североуральска. Подробную программу праздника мы уже озвучивали. Но сегодня - потому что пятница и потому что до концерта "звезды" остается чуть больше суток - мы предлагаем вам, друзья, вспомнить главные хиты певицы а заодно и узнать: какая песня из четырех предложенных в опросе - самая популярная в городе, популярная настолько, что публика способна спеть ее хором вместе со Славой. Чтобы проголосовать - нажмите на картинку с названием самой популярной, на ваш взгляд, песни.

   
Певица Слава, как сообщается на ее официальном сайте, блистает на сцене с 2004 года - именно в этом году первый же ее хит «Люблю и ненавижу» занимал первые строчки в хит-парадах на радио, а клип был номинирован в нескольких категориях на главную российскую музыкальную премию MTV RMA 2004. Потом были успешные альбомы и песни, покорившие российскую публику. 
Летом этого года в Москве был записан ее дуэт с известным британским исполнителем Крэйгом Дэвидом, а сама певица работает над англоязычным альбомом.

Мы же - помимо опроса - собрали для вас самые известные хиты Славы. Заряжаемся настроением, а завтра делимся фотографиями и видео с празднования Дня города: публикуйте их в соцсетях с хэштегом #деньгородасевероуральск.

Попутчица

Люблю и ненавижу

В небо

Крик души моей

Расскажи мне, мама

Одиночество

Иллюстрация в анонсе: официальный сайт певицы Славы
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных