Хотим живую елку. Нельзя ли начать выписку пораньше и упростить сложную схему?

Жительница Североуральска обратилась в редакцию с предложением упростить по возможности схему выписки живой ели к Новому году. Женщина считает, что желающих поставить дома настоящую ель немало, а выписывать деревья для североуральцев в нашем лесничестве начинают слишком поздно. Да и сама процедура для граждан очень уж муторная – приехать в контору, получить квитанцию, поехать с ней в банк, вернуться обратно, составить договор листов на 8-10, и только после этого ехать в лес за зеленой красавицей.
  – Выписывать они начинают где-то с 27 числа, – говорит Валентина, – так такая очередина, столько народу собирается! Они даже не всем успевают выписать.

 В прошлом году, как рассказала Валентина, не у всех желающих получилось пройти этот квест. Женщина интересуется, почему нельзя оплачивать елку там же, где ее выписываешь, минуя банк? Есть же для этого специальные переносные терминалы для оплаты. И пусть бы начали выписывать уже сейчас, это бы намного упростило процедуру.
  – Нам в прошлом году сказали, что если не успеют составить договор, то мы можем поехать с этим чеком в Черемухово или в Карпинск. Но это же абсурд, – возмущается горожанка. – Пусть ответственные лица как-то позаботятся об удобстве людей. Думаю, многие будут им за это благодарны. 
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных