Хотите получить корону "Миссис Евразия"? Заполняйте анкету прямо сейчас

У всех уралочек сейчас есть возможность стать участницами самого настоящего конкурса красоты. Жительниц Уральского федерального округа приглашают на конкурс "Миссис Евразия-2019", который, как обещают организаторы, станет для прекрасных женщин увлекательным приключением и возможностью открыть себя с новой стороны.
Подготовка к конкурсу будет длиться два месяца: в процессе участницы получат новые умения и знания, найдут новых подруг и почувствуют себя самыми красивыми и обаятельными.
Конкурс "Миссис Евразия" создан специально для мам. Стать его участницами могут женщины в возрасте от 25 до 55 лет. Наличие детей - обязательное условие.
Сейчас в Екатеринбурге проводятся два главных конкурса для женщин - "Миссис Екатеринбург" и "Миссис Евразия". И если в первом могут участвовать только жительницы Екатеринбурга, претендующие на титул главной мамы города, то во втором выбирают главную маму Урала. Не исключено, что ею станете именно вы.

Анкету вы найдете на главной странице сайта www.миссис-екб.рф (пролистайте вниз). Помимо контактной информации, семейного положения и количества детей, необходимо указать и вашу цель участия в конкурсе. Так что для активных мам "Миссис Евразия" может стать еще и возможностью заявить о своих социальных, благотворительных и прочих проектах, привлечь внимание большой аудитории к каким-то проблемам и так далее. 
Как ожидается, кастинг на участие в конкурсе состоится 14 сентября в Екатеринбурге, но прежде вам обязательно нужно заполнить анкету. 
Иллюстрация в анонсе: pixabay.com
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных