Хотите пообщаться с депутатами? Публикуем график их приема

Городская Дума утвердила график приема жителей депутатами в августе и сентябре нынешнего года. Согласно документу, ежедневно общаться с жителями будет только один народный избранник - Виктор Ильин. К нему нужно обратиться по телефону 8-908-918-77-77 с той или иной просьбой и он выедет на дом.
Председатель Думы Елена Балбекова готова принимать людей еженедельно с 9 до 11 утра в кабинете №50 администрации. Кроме того, Елена Степановна планирует провести два приема жителей Кальи и Черемухово. 8 сентября с 16 до 18 она будет ждать черемуховцев (где, не указано), а 15 сентября в то же время примет кальинцев. В каком месте поселка Калья Елена Степановна будет вести двухчасовой прием, документ умалчивает. 
Заместитель председателя Думы, работающий, как и сама председатель, за неплохую зарплату, планирует выслушивать обращения граждан в кабинете №49 администрации два раза в неделю - в понедельник с 14 до 16 часов и в пятницу с 9 до 11 часов. 
Недавно избранный депутат Иван Бондаренко проведет прием 25 августа в кабинете 49 администрации (время не сообщается). Ольга Коптяева проведет прием 1 сентября в том же кабинете. Время приема тоже не указано. 
Вообще, в кабинете 49 запланированы встречи с жителями округа у нескольких депутатов. 11 августа - у Владимира Данилова, 8 сентября - у Александра Геннадьевича Копылова, 15 сентября - у Вячеслава Мартыновского, 22 сентября - у Александра Мельника, 18 августа - у Ольги Захаровой. 

Черемуховские депутаты Юрий Широких, Юрий Лыков и Павел Гуськов будут вести прием жителей в поселковой администрации. Широких - 29 сентября, Лыков - 15 сентября, Гуськов - 4 августа. 
В Калье проведут встречи с народом два депутата. 15 сентября в кальинской администрации будет вести прием Андрей Кыров, а депутат Ильфат Мухтаров готов выслушивать избирателей три раза в неделю (понедельник, среда, пятница) с 18 до 20 часов в поселковом спорткомплексе по адресу улица Комарова, 9а. 
Наталья Гусакова, Артем Шарапо и Елена Матюшенко запланировали встречи в общественной приемной "Единой России" (Ленина, 28). Эти три народных избранника выделили на мероприятие по одному дню. Артем Шарапо и Наталья Гусакова - 29 сентября, Елена Матюшенко - 15 сентября. 
Александр Николаевич Копылов запланировал прием населения еженедельно по вторникам и четвергам с 14 до 18 часов в образовательном центре на Ватутина, 17а. Юлия Минзарипова - в политехникуме еженедельно по вторникам и четвергам с 14 до 17 часов. 
Всего в Думе Североуральского округа работают 20 депутатов, в том числе председатель и ее заместитель. 
Депутатов мы выбираем раз в пять лет. Следующие выборы - в сентябре 2022 года. 

Иллюстрация в анонсе: Елена Ковыршина
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных