Хотите стать участником "Музыкальной весны-2020" - успевайте подать заявку!

Фестиваль-конкурс "Музыкальная весна", который традиционно проходил в ДК "Горняк" поселка Калья для творческих сельских коллективов Северного округа, в этом году состоится в режиме онлайн. 30 марта, по условиям организаторов, последний день приема заявок. Но, как сказала одна из организаторов мероприятия директор "Горняка" Галина Никулина, если кто-то из желающих участвовать в конкурсе по каким-то причинам еще не заявился на него, жюри готово подождать еще пару дней.
 - Даже если заявка придет 1 мая, мы ее все равно рассмотрим, - говорит Галина Николаевна, - со 2 по 7 мая будут подведены итоги, 8 мая результаты фестиваля-конкурса опубликуем.

Номера, которые будут признаны членами жюри лучшими, также будут выложены в интернет, чтобы все желающие могли увидеть творчество своих земляков.
На сегодняшний день на конкурс подано порядка 20 заявок, среди них - поселки Североуральского округа, Ивдельского и Краснотуьинского районов. 
Напомним, в конкурсе могут участвовать детские и юношеские самодеятельные коллективы клубных учреждений, воспитанники дошкольных образовательных учреждений, учащиеся начальных и средних школ, проживающие в сельской местности.  Видеоматериалы необходимо предоставить на электронную почту kuzn-tatjana-alfa@mail.ru  
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных