Хозяйственная сторона

Хозяйственная сторона
Юрий Лыков известный бригадир, за горняцкий труд удостоен медали Ордена за заслуги 
перед Отечеством II степени и медалью «Шахтёрская слава» III степени. Сегодня является заместителем начальника шахты «Черемуховская». Отвечает за многие жизненно важные аспекты промплощадки – от логистики до поставки материалов в шахту. 
Под руководством Юрия Алексеевича внешне преобразился фасад главного АБК, проведен ремонт в спортзале шахты. Летом на территории распускаются тысячи цветов. В этом году сад получился особенно красивым – «Черёмуховская» получила первое место в конкурсе СУБРа. 
Родные главу семейства поддерживают. Дочь Кристина – художница, она очень гордится папой, а этим летом решила помочь в оформлении серой стены у входа на территорию «Черемуховской». Теперь вместо унылого бетона гостей шахты встречает красивая и яркая фреска с самыми узнаваемыми местами посёлка. 

Юрий Алексеевич – депутат городской думы, курирует родной посёлок, Калью, Сосьву и Всеволодо-Благодатское. Недавно черёмуховцы обратились к Лыкову за помощью, чтобы отремонтировать игровой инвентарь в парке «Солнечный остров». Он, конечно, отозвался и вместе с коллегами отреставрировал карусели детской площадки. 
В планах – дальнейшая работа по наказам: необходимо отремонтировать котельную и решить вопрос с газификацией посёлка. Горняк-хозяйственник работает в тесной связке с главами посёлков, он очень любит родные края и всегда старается улучшить условия для жизни земляков.
Оплачено с избирательного счета кандидата в депутаты Думы Североуральского городского округа по пятимандатному избирательному
округу №4 Лыкова Юрия Алексеевича
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных