Клуб «На завалинке» отпраздновал 8 Марта, прекрасный день весны и радости

Клуб «На завалинке» отпраздновал 8 Марта, прекрасный день весны и радости
Все женщины очень разные, но все одинаково любят получать цветы и подарки, слышать в свой адрес красивые, добрые слова. И женский праздник 8 Марта, праздник весны, как будто специально придуман для того, чтобы они получили это в полном объеме. Ведь каждую из них поздравляют на работе, поздравляют родные и друзья.
 И мы собрались, чтобы в очередной раз поздравить наших женщин, серьезных, умных, прекрасных и красивых. Чтобы в нашей душе, независимо от возраста, была весна, нас встречали стоящие на столе букеты живых тюльпанов, подаренные предпринимателем Валентиной Васильевной Сосновской, а рядом – поздравительные открытки, сделанные детьми.
 Нашу встречу открыла хозяйка клуба «На завалинке» Алевтина Васильевна Ковалева. Следом с теплыми словами ко всем обратилась Раиса Евграфовна Сычкина. Слова благодарности были переданы от Натальи Борисовны Гусаковой лично Алевтине Васильевне – за ее желание и умение заряжать других положительными эмоциями. Подарком для всех стал приход Ольги Адамовны Руснак. Зазвучала музыка, исполнением любимых всеми песен нас порадовали Галина Хасанова и Галина Арапова, участницы ансамбля «Маков цвет». «Второе дыхание» открылось у Фаины Григорьевны Сафиной, в своем почтенном возрасте она проявила инициативу, Ольга Адамовна заиграла «Кадриль», а Фаина Григорьевна порадовала нас зажигательным исполнением этой песни.

 Многое зависит от самого человека, жизненного ритма, который он сам себе задал. Не сдержался Виктор Алексеевич Шакин, ветеран и активист – оба они из числа людей, не дающих душе остыть - начали танцевать. И началась танцевальная программа. Музыка звучала на все вкусы, разных стилей. На эмоциональном подъеме сплясали и цыганочку.
 К общей радости создана была непринужденная дружеская атмосфера и закончилась встреча чаепитием.
 Праздник удался на славу. Без таких встреч мы сегодня не представляем наш досуг, мы ждем их.
 Любовь Шередека, клуб «На завалинке».
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных