Клуб «На завалинке» отпраздновал День добра и уважения в «Современнике»

День пожилого человека - это день мудрости, добра и уважения. 2 октября в ДК «Современник» состоялся праздник. Добрый, светлый праздник открылся приветственными словами и поздравлениями для гостей. 
Все были с одухотворенными, красивыми лицами, невозможно назвать этих людей пожилыми. Прозвучали стихи и песни в исполнении Виктора Алексеевича Шакина, группы «Маков Цвет» и Ларисы Владимировны Ваниной, в знак благодарности им громко аплодировали.
В течение всего праздника пожилые люди общались с друг другом, танцевали - настроение у всех было хорошее. Наверное, не случайно праздник пришелся на такое время - пик золотой осени. Ведь в жизни людей наступает пора, когда бурные годы весны, молодости остались чуть позади. Она красивая и величавая, мудрая и спокойная.

До сих пор не смолкают споры о том, как относиться к этому празднику. Существует ли граница, переступив которую человек становится пожилым? Один мудрец сказал: «Молодость подобна жаворонку, который имеет свои утренние песни. Старость подобна соловью, у нее свои вечерние песни». Поэтому каждый возраст хорош по-своему.
Еще раз в адрес гостей хочу искренне пожелать доброго здоровья и активного долголетия. Поэтому живите под девизом: «Лет до старости вам без старости». Хочется поблагодарить директора "Современника" Маргариту Викторовну Бондаренко за выделенный воскресный день для проведения вечера и оператора Сергея Смольникова за хорошую музыку. 
Алефтина Ковалева, клуб «На завалинке».
Иллюстрация в анонсе: Виктория Плотникова
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных