Клуб “Ровесник” в поселке Третий Северный отремонтируют за 16 миллионов рублей

16 миллионов 598 тысяч 100 рублей - такова начальная цена контракта на ремонт детского юношеского досугового центра “Ровесник”, расположенного в поселке Третий Северный.
Объявление об электронном аукционе размещено 26 апреля на официальном сайте госзакупок. Заказчик - муниципальное автономное учреждение культуры “Центр культуры и искусства”. Источники финансирования - городской и областной бюджеты.
На эти средства подрядчик должен будет капитально отремонтировать фасад и утеплить его, заменить систему отопления и вентиляции, водопровод и канализацию, устроить отмостки, козырьки, пандусы для инвалидов, лестницы, смонтировать пожарную сигнализацию, заменить систему электроснабжения, двери и окна, отремонтировать полы и провести малярные и штукатурные работы.

Все работы должны быть выполнены в соответствии с требованиями экологических, санитарно-гигиенических, противопожарных и других норм, действующих на территории РФ. Ремонт планируется завершить к 1 ноября. Электронный аукцион состоится 29 мая.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных