Команда "Малахита", перевоплотившись в "Щенячий патруль", накреативила тортик

15 сентября в Черемухово прошел Кросс нации. Участвовала в спортивном мероприятии и команда ДК "Малахит". На кросс команда вышла, перевоплотившись в "Щенячий патруль". В итоге "патрульщики" были признаны самой креативной командой и получили специальный приз от Бинбанка - вкусный фирменный торт.
Главная креативщица, заведующая отделом ДК "Малахит" Лариса Мыльникова, рассказала, что первый раз они участвовали в Кроссе нации в 2016 году, и тогда они нарядились так, словно пришли на бразильский карнавал. В прошлом году "Малахит" в Кроссе нации не участвовал, потому что Лариса Васильевна лежала в больнице, организовать команду не смогла. 
 - Нынче нам предложила участвовать в мероприятии Антонина Трухина, заместитель главы администрации, - говорит Лариса Васильевна. Мы с удовольствием согласились, а я сразу начала думать, в кого нам нарядиться на этот раз.
Лариса позвала в свою команду среднюю группу детского сада. Родители малышей откликнулись и согласились с идеей нарядить детишек в веселых патрульных. 

Параллельно, возглавляя патруль, Лариса Мыльникова была и ведущей мероприятия. А еще команда "Малахита" провела для посельчан флешмоб, заводилами которого стали 17 дам из любительского объединения "Хобби Кардио Класс", руководит которым Иван Бабин. Кстати, некоторым участницам коллектива уже за 60, но в душе они совсем еще девчонки. 
Словом, приз Бинбанка за креативность по праву достался "Малахиту". "Щенячий патруль" вместе с тортом сфотографировался с директором стадиона Ильфатом Мухтаровым. А после вся команда отправилась в "Малахит" пить чай с тортом.
Лариса Мыльникова благодарит родителей ребят, которые участвовали в кроссе, семью Усковых, Фахрутдиновых, Кочетковых, Устиновых, Разводовских, а также художницу "Малахита" Ольгу Смиронву, руководителя хореографического коллектива "Лада" Любовь Гавричеву и звукооператора Анатолия Горяинова. 
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных