Конфликт, приведший к стрельбе, рухнувший балкон, ДТП на мосту. О чем еще расскажет газета

Конфликт, приведший к стрельбе, рухнувший балкон, ДТП на мосту. О чем еще расскажет газета
В среду, 4 октября, в свет выйдет свежий номер газеты “ПроСевероуральск.ru”. В этом номере мы расскажем обо всем самом интересном и волнующем горожан и жителей поселков. Наши журналисты пишут о событиях, которые произошли в Североуральске и поселках городского округа. 

Главной темой номера стал конфликт между владельцем базы отдыха на Светлом Михаилом Овчинниковым и Олегом Пяткевичем. “В тот день я, как всегда, находился на озере. Ближе к пяти часам вечера залаяли собаки. Думал, приехали рыбаки, оказалось, приехали Пяткевич с другом Ромой. Я не стал подходить. Около 18.30 подъехал мой сын Андрей помочь поработать. Спросил, кто в доме-бане. Я сказал, что Пяткевич с другом. Сын предложил: “Пап, пойдем спросим, что он там делает. Мы подошли, Андрей стал общаться и снимать видео на телефон. Пяткевич, стоя на крыльце, вылил на меня два ведра воды. А на вопросы Андрея, что они тут делают, отвечал в грубой форме, говоря, что это его дом, а вы все пошли… Последствием нашего обращения к Пяткевичу стало то, что и я, и сын Андрей в стационаре горбольницы“, - сообщил Михаил Николаевич. 

Также читайте в номере: Юрий Глинских, проживающий на улице Мира, 8 сообщил, что ограждение его балкона обрушилось. 16 сентября все нормально было с балконом. "20 сентября я пришел домой, ограждение было на месте. Поел и слышу — на улице что-то хлопнуло. На балкон-то я не выходил, в окно посмотрел — ограждения нет, оно внизу валяется. А как раз в этот день ветер сильный был", - рассказывает Юрий Григорьевич. 


Перерасчет за отсутствующее отопление делать не планируют. В настоящее время специалисты активно работают над настройкой отопления, чтобы обеспечить его нормальное функционирование. 

На мосту по Ленина автомобиль перевернулся. "Колонну машина снесла полностью, она валялась на земле. Все очевидцы офигели, стояли бледные. Женщина, которая, видимо, была за рулем, похоже была не совсем трезвая или совсем не трезвая. Но она не пострадала", - говорит очевидец. 

Маргарита Часовникова: "Собака не прожила у них и двух месяцев, умерла, не евши, только воду пила".
 
Жители Сосьвы и Таежного, пострадавшие от природного пожара, получили более 60 миллионов рублей матпомощи.

Также в номере - новости из поселков Североуралького городского округа, сканворд, программа телепередач, полезная реклама и частные объявления. Купить свежий номер газеты «ПроСевероуральск.ru» можно в редакции, киосках «Роспечати» и магазинах города и поселков, а в электронном виде на нашем сайте.
В редакции или на сайте можно оформить подписку на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик прямо на сайте. Считаете, что «ПроСевероуральск.ru» должен написать о чем-то важном для города и горожан? Сообщите в редакцию темы и факты. 3-01-05.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных