Конкурс на лучшего коменданта и написание шпаргалок. Татьянин день в клубе Покровска-Уральского

В связи с карантином Татьтянин день в клубе Покровск-Уральского был перенесен на понедельник, 29 января.
Как рассказала культорганизатор поселкового клуба Евгения Урамченко, на мероприятие пришло не очень много ребят, зато было весело.
- Начали традиционно - говорит Евгения Анатольевна, - с рассказа о том, что это за праздник, почему он так называется. Ребятам было интересно, ведь они - будущие студенты. Затем - интеллектуальная викторина, а вот дальше - конкурсы.
К примеру, был конкурс на лучшего коменданта. "А как же, ведь это самая важная должность в общежитии, - смеется культорганизатор. - А еще я придумала конкурс на лучшую шпаргалку. Разделила детей на две команды, и каждая из них должна была мелким почерком на маленькой бумажке написать стихотворение Пушкина. У кого вошло больше строк, тот и победил. Но и это еще не все. После написания нужно было спрятать шпаргалку. Да так, чтобы никто ее не нашел".


Покровские ребята узнали, как правильно подготовиться к экзаменам, и что нужно сделать, чтобы получить хорошую отметку. К примеру, положить пятак под подушку и накануне экзаменов не мыть голову. А еще нужно обязательно подержаться за отличника перед тем, как зайти в аудиторию.
- Программа была очень насыщенной, - рассказывает Евгения Урамченко, - жалко, что многие болеют и не смогли в ней поучаствовать.


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных