Конкурс новогодних игрушек по сказкам Пушкина стартует 22 ноября

22 ноября в Североуральске стартовал конкурс самодельной новогодней игрушки по сказкам Александра Сергеевича Пушкина. Организатором конкурса стала общественная молодежная палата при главе североуральского городского округа.
Участвовать может каждый, от мала до велика. Участники делятся на три категории: Младшая группа — дошкольники и учащиеся 1-4 классов, средняя группа — учащиеся 5-11 классов и политехникума, старшая группа — жители североуральского округа старше 18 лет. 
Целью конкурса является развитие творческого потенциала у жителей Североуральска, формирование у подрастающего поколения чувства прекрасного, воспитание уважения к чужому труду через чувство сопричастности, привлечение внимания жителей к значимости активного образа жизни и творчества.

Прием работ начинается 12 декабря. Часы приема работ с 12 по 15 декабря, с 10:00 до 17:00, 16 декабря с 10:00 до 15:00. Принести игрушку можно по адресу: Свердлова, 54, в «Объединение молодежно-подростковых клубов». Итоги будут подводиться 16 декабря. 
Победители конкурса, занявшие 1, 2, 3 места по возрастным категориям, наградят дипломами. А игрушки, отмеченные членами жюри, смогут украсить городскую и поселковые новогодние елки и ель на стадионе «Горняк».
Иллюстрация в анонсе: ru.freepik.com/author/our-team
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных