Виктория Олеговна избрана координатором на 3 года. Фото: Североуральское местное отделение ЛДПР
Собрание Североуральского местного отделения ЛДПР состоялось 27 июля. На нем был избран новый координатор. Им стала Виктория Макаева, член партии. Координатор избран на три года.
В отделении отметили, что у Виктории Олеговны уже есть опыт работы координатором в Серове,
Источники издания в партии считают, что главной задачей Виктории Олеговны в работе на посту станет работа по укреплению узнаваемости партийного бренда в Североуральске и набор в ЛДПР новых членов. - Также в ближайшее время планируется открытие офиса местного отделения, куда люди могут обратиться с просьбами, — отметил собеседник.
В 2021 году Виктория Олеговна участвовала в довыборах в Думу Североуральского городского округа, но победу одержать не смогла.
По нашей информации, Виктория Олеговна является супругой серовчанина Константина Макаева, известного на севере Свердловской области партийца.
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“ПроСевероуральск.RU” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Яндекс.Дзене и Тиктоке. Присоединяйтесь!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисе Новости..