Добрые люди, помогите девочке-инвалиду! На медицинский прибор нужны более 120 000 рублей

Мы уже неоднократно писали про сбор средств Насте Юдинцевой и с помощью неравнодушных людей помогали семье собирать деньги на курсы реабилитации. Сейчас без поддержки горожан опять не обойтись: 6-летней девочке нужен вертикализатор – медицинское устройство, позволяющее научиться стоять. У девочки "букет" диагнозов - органическое поражение ЦНС, синдром ДЦП, спастический тетрапарез, субклиническая эпилептиформная активность, укорочение правой ноги на один сантиметр.

Семья Насти юдинцевой просит горожан о помощи. Фото: предоставлено родственниками

 – Настя растет, есть свои успехи в умственном и физическом развитии, – говорят родственники девочки. – Она стала больше разговаривать, выучила новые слова, пытается сама садиться. Конечно, очень не хватает реабилитаций со специалистами, но мы не падаем духом, занимаемся с Настенькой сами. Но чтобы заниматься полноценно, не хватает технических средств реабилитации, а фонд социального страхования не очень-то торопится нас обеспечить всем необходимым. Уже второй год ждем опору для стояния - вертикализатор. 

Стоимость вертикализатора и его доставки  – 122 300 рублей. Это слишком большая сумма для Юдинцевых. Они очень просят помочь неравнодушных горожан. 

Вертикализатор Настеньке необходим. Он дает хорошую нагрузку на скелет и стимулирует образование костной ткани, способствует правильному формированию тазобедренных суставов, стимулирует поддержание симметрии позвоночника и формирования его изгибов, улучшает циркуляцию крови. 

Пока накопленных средств у Юдинцевых 40 тысяч рублей, но эта сумма пойдет на оплату очередного курса реабилитации. На вертикализатор денег нет совсем. 

Реквизиты для помощи Насти Юдинцевой:

Карта Сбербанка 4817 7603 3781 5926 получатель  – Юдинцева  Оксана Олеговна (мама Настеньки). Даже 100 рублей будут ощутимой поддержкой. Спасибо всем!

hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных