Крещение, отметки о вакцине, лошадь на дороге – самое популярное из наших “Одноклассников”

В нашей группе в “Одноклассниках” за прошедшую неделю, с 17 по 23 января, было опубликовано 76 постов. Они собрали 1259 классов, 205 комментариев, 76 репостов, а общее количество просмотров – 162 573 раза. Сегодня в группе 6793 подписчика – присоединяйтесь!

Тройка самых просматриваемых:
8047 просмотров у фотографий мужчины в санях, запряженных лошадью. Он ехал по дороге, в районе поселка Третий Северный. 
6041 просмотр у новости о том, что в прошлом году, 18 января, в России началась массовая прививочная кампания против коронавируса. Мы спросили о вакцине у своих подписчиков. Из 75 ответивших, 32 респондента признались, что не прививались.
4957 просмотров у нашего фоторепортажа с Колонгинского водохранилища. Там проходили крещенские купания.

Тройка самых обсуждаемых:
22 комментария у нашего поста о том, что 17 января был ровно год, как Алексей Навальный вернулся в Россию. В своем Инстаграм он опубликовал пост про свой первый год в тюрьме, мы предложили нашим подписчикам почитать его. В комментариях люди накинулись на политика и на нас, за то, что опубликовали такой пост. Вот часть комментариев:
Галина С: “А что таким, как он и интернет, в камеру, проводят?”
Галинка Гиниятуллина (Ляпина): “Зачем это все публиковать? Как он разговаривал с ветераном войны, понятно, какое общество хочет построить, а ведь молодежь верит”.
Марина Ильина (Мохнаткина): “Еще год просидит и фамилию, может, его забудем, Саакашвили и Порошенко по этому же сценарию отрабатывают денежки забугорные. Детей не жалел – выводил на митинги, сколько судеб испортил, самое низкое за спины детей прятаться”.


19 комментариев набрал блог нашего выпускающего редактора Аллы Брославской. Она написала о том, что в годах 70-80-х прошлого века Североуральск был поделен на определенные районы, причем, поделен, вероятно, молодежью, которая сама и придумывала названия территориям. На памяти нашего редактора уже только некоторые из них, которые дожили до сегодняшнего дня, например, “Китайка”. В комментариях люди вспоминали и другие названия.
14 комментариев собрала интересная новость. В редакцию обратилась 62-летняя жительница Североуральска Светлана (имя изменено, прим. ред.), ее возмутило до глубины души то, что у нас в городе, оказывается, можно не ставить прививку от коронавируса, а отметку о том, что она имеется, получить. В комментариях все накинулись на нее с осуждениями: 
Вячеслав Мазаник: “Правильно делают, что покупают! Вакцинация "добровольная"! Раз заставляют, надо искать выход. Чем колоться этой шнягой!”
Светлана Парамузова: “Люди, держите язык за зубами. Хотя эта дама может и врать, чтобы обратить на себя внимание”.

Первое и второе место в тройке популярных заняли новости, упомянутые выше: о лошади на дороге и крещенских купаниях. Они набрали 72 и 89 классов, соответственно.
64 класса у видео с вертолетом, который не смог сесть у ЦГБ из-за плохо очищенного снега, который вихревыми потоками от лопастей подняло в воздух, создав преграду обзору и опасность для посадки воздушного судна. Посадку пришлось совершить на стадионе. Все прошло удачно, пациента забрали.

hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных