Крышу в трехэтажке на Чайковского починили. Пришли дожди, и она снова потекла

Крышу в трехэтажке на Чайковского починили. Пришли дожди, и она снова потекла
Женщина не успевает менять тазики и выжимать тряпки - с крыши льет, как из ведра. Фото: Алла Брославская
В феврале, марте и апреле квартиру в трехэтажке на улице Чайковского, 20 заливало талой водой. Хозяйка, Валентина Локтионова, несколько раз была в администрации города, дважды обращалась в свою управляющую компанию МУП “УЖКХ” лично к директору Татьяне Ореховой. В итоге 16 мая женщине сказали, что крышу над ее квартирой отремонтировали, тазики из комнаты можно смело убирать - больше ее топить не будет. 
19 мая Валентина Васильевна вновь пришла в редакцию, в слезах. Попросила прийти и сфотографировать, как капель вернулась в ее квартиру теперь уже с весенним дождем. Да даже не капель, а, можно сказать, ливень - с потолка бежит, как из открытого крана, менять тазики и выжимать расстеленные по полу и столу тряпки хозяйка не успевает. А снизу - тоже люди, которых не хочется затопить. 
 - Это невыносимо, я не знаю, к кому еще идти и куда жаловаться, - плачет Валентина Васильевна, - они издеваются надо мной, а иначе как это назвать?
Напомним, в прошлый раз журналист был в квартире Валентины Локтионовой 24 февраля. Тогда женщина рассказывала, что ее супруг, ныне покойный Анатолий Иванович, пока был жив, сам, как мог, боролся с потопами. У нее сделать что-то самостоятельно нет сил, а ходить с жалобами по инстанциями она устала. 

 - После их ремонта снова все потекло, - говорит женщина, - вчера и сегодня они (представители управляющей компании, прим. ред.) ко мне приезжали, сказали, теперь надо ждать хорошей погоды, чтобы что-то делать на крыше. Просила их что-нибудь на чердаке подставить, чтобы ко мне в квартиру не лилось. Они сказали: “Вам уже ничего не поможет”. А так и буду с рекой этой жить?
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных