Кто помог с ремонтом "Меридиана", как отправить Дашу Мишневу на реабилитацию. Читайте в нашей газете

В среду, 20 марта, выйдет в свет свежий номер нашей газеты “ПроСевероуральск.ru”, очень надеемся, что нам удалось сделать его интересным и полезным для вас, дорогие читатели.
Душетрепещущих тем несколько. Главная - это снова Даша Мишнева, которая обратилась к неравнодушным людям за помощью. Девушке нужно лечение и реабилитация в клинике города Березовский, благодаря которой Дарья надеется снова встать на ноги и заговорить. Напомним, инвалидом Даша стала в возрасте 28 лет, когда после употребления наркотиков попала в волчанскую больницу.
У спортсменов и болельщиков из Черемухово радость - начался долгожданный ремонт здания стадиона. А весной тут появится еще и современный хоккейный корт. Кто помог?

Пожалуй, ни один номер нашей газеты не обходится без материала на тему ЖКХ, и как правило, проблемного. На этот раз топит квартиру на пятом этаже в поселке Черемухово. Ну и еще жителям области пообещали, что тарифы за вывоз мусора снизят… с апреля.
Также читайте: североуральцы отпраздновали 8 Марта с драками и побоями, ГИБДД поймала троих пьяных за рулем, охотников заставят сдавать экзамен. Об этом и многом другом - только в газете “ПроСевероуральск.ru”. Оставайтесь с нами!
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных