Кто приберет на кладбище, куда уехал дневной стационар, кто получит фирменный торт от "ВК-Медиа"? Об этом и многом другом - в газете "ПроСевероуральск.ру"

В среду, 12 сентября, выйдет в свет свежий номер газеты “ПроСевероуральск.ру”, в котором мы постарались собрать всю самую интересную и актуальную информацию - короткие новости, житейские истории, проблемы и радости, словом, все, из чего состоит наша повседневная жизнь.


Главная тема - состояние кладбища. Жительница города Светлана Крылова рассказала, как побывала на похоронах сына своей подруги. И была удручена - пройти к могиле оказалось не так просто, тропинки заросли травой выше пояса. Специалист “Службы заказчика” Владимир Дудырин подробно разъяснил, какие работы производятся на кладбищах в Североуральске и поселках, что конкретно входит в муниципальный контракт, а чего подрядчики делать не должны.
Не менее важная для североуральцев тема - закрытие дневного стационара, который до недавнего времени размещался на третьем этаже поликлиники. Во время ремонта стационар, как сказал заведующий поликлиникой Андрей Наумкин, “передислоцировался” в новый корпус больницы. Пациенты, которым доводилось проходить лечение в дневном стационаре, весьма огорчены. Они не уверены, что для прохождения профилактического по сути лечения - чтобы немного поправить здоровье - их будут брать на капельницы в стационар. Ведь он предназначен для госпитализации экстренных больных.

Много интересной информации в номер предоставили сотрудники полиции Североуральска. Они рассказали о нескольких ДТП, которые, к счастью, обошлись без пострадавших, о кражах из продуктовых магазинов, подъездных и квартирных драках. Зарегистрирован в начале сентября даже факт стрельбы из травматического оружия, причем, пострадала от этого несовершеннолетняя жительница Североуральска.
Также в свежем номере газеты мы расскажем о профилактических мероприятиях, которые организуют представители правоохранительных органов и 15 отряда федеральной противопожарной службы Североуральска.
У нас вы прочитаете о том, что вот-вот планируют открыть в здании бывшего кинотеатра “Север”, по какому расписанию будет возить ребятишек из поселков школьный автобус, как провели День здоровья в Покровске-Уральском, какова сумма гранта, выигранного клубом “Радуга”, кто и сколько искал серовского грибника, заблудившегося в лесу, как прошли дачные посиделки в черемуховском ДК “Малахит”, и еще много-много чего интересного. Также в свежем номере газеты “ПроСевероуральск.ру” - частные объявления и яркий рекламный проект “В очередь за счастьем - становись!”

Оставайтесь с нами! Сообщайте ваши новости, делитесь темами! Мы всегда рады общению)

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных