Кубок открытого чемпионата КВН уехал в Верхотурье

В воскресенье, 21 октября, во дворце культуры "Современник" состоялся открытый фестиваль КВН. Праздник юмора и смеха был посвящен 100-летию комсомола и принять участие в творческом состязании, по сути, могли все желающие команды. Как отметила Марина Жданова, руководитель городского Объединения молодежно-подростковых клубов, на сцену вышли сразу три дебютанта - свои силы в КВН попробовали команды общественной молодежной палаты, городской ячейки "Молодой гвардии" и детского сада № 23.
Всего в фестивале участвовали пять команд - выступления дебютантов разбавили постоянные участники КВН: команда СУБРа и команда из Верхотурья - шутники из Центра культуры и искусства. 

- Команда из Верхотурья - наши давние друзья, они уже приезжали на КВН, участвовали и раньше, - говорит Марина Алексеевна. - Мы ждали еще команду из Ивделя, но что-то у них не сложилось - не смогли приехать.
Фестиваль КВН, по словам Марины Ждановой, удался: была выдержана заявленная тематика, было много шуток и улыбок. И победителем в итоге стали гости из Верхотурья, они увезли главный приз - Кубок победителя - к себе домой. К слову, Кубок чемпионата КВН не является переходящим и навсегда остается у своего обладателя.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных